Общество
Пришло сообщение на мобильный +
Цитирую....Октябрь 2010 г.-месяц необычный: у него 5 пятниц, 5 суббот, 5 воскресений. Такое случается раз в 823 года. Этот месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям, и через 4 дня получишь много денег (феншуй). Если не отошлешь-упустишь удачу. Конец цитаты. Мне с моим прагматичным умом что-то не верится во все это. Вот вы, хорошие люди, подскажите как на такие известия реагировать?
Mне такое сообщение ВКонтакте пришло, причём, от дамы, умной и несуеверной.
Alexey Parotkin
я вот тоже не могу понять почему некоторые уважаемые люди на это ведуться, ведь сообщение я тоже получила от знакомой несуеверной....странно....
Письмо счастья. Отправить можно, если больше делать нечего, но в результате будет большой фигвам...
Мне тоже такая же пришла. Игнорировать.
мне примерно такое же когда-то пришло. Надо было штук 20 подобных разослать, а то во время родов случилось бы несчастье. Ничего никому не отсылала, родила прекрасного малыша.
и вообще с подобным спамом дел предпочитаю не иметь
Это очень-очень старый развод, только раньше письма переписывали.
да мне уже и в одноклассники и в контакт прислали, хрень короче...))) из той серии, мол не отправите стольким то людям, помрете через 3 дня....)))))
спустить в унитаз
удалить и все.
бред. у нас феншуй не действует, мы России. у нас авось!!
Перепиши 100 раз и тебе будет счастье.
Евгений Игнатенко
Наверное ты посылала
ПРОИГНОРИУИ, и отиби... ь ...вариан 1 !!!
получал сегодня тоже )))) дело ваше, это всего лишь сообщение
Очередная версия счастливого письма ))) Развод однозначно.
Никак не реагировать. Забыть и все. Это кто-то эксперименты ставит над людьми.
Вранье июль 2011 года тоже всех по три. Светочка не слушай
это так называемый спам. на новый год такие приходят. и не только.
например "разошли это сообщение 30 людям и в 00.00 тот (та) кого ты любишь, поймёт, что любит тебя, а если не разошлёшь, то будешь несчастен 7 лет". им не стоит верить.