Общество

Говорят, зима будет очень холодная, это правда?

Говорят... Вполне вероятна. Потому что из-за вулкана и загрязнений Атлантики Гренландия и Арктика начали резко таить, что нарушило прежнее направление теплого течения Гольфстрима, которое поддерживало мягкий климат в Европе. Более влажное лето и более теплую зиму. Теперь уж климат у нас в центре Европы будет резко континентальным, хотя и воды в Мировом океане и в атмосфере уже больше чем раньше, а именно, жаркое засушливое лето и сибирская зима...
A B
Лучший ответ
Смотря где Вы живете, за полярным кругом точно будет холодно...
Э?
Элен ????
ну это зима покажет! а то как Медведев сказал: нам глобальное потепление в пользу -так пожары не только лес, но и людей на тот свет унесло Ё моё
Алла Чайка
если да, то надо будет её побыстрее как то пережить)
Не знаю!)) Не синоптик!))
Муса Асилов
это лишь оправдание для поднятия цены на газ
Зима холодная и снежная
Олеся Фирсова
Скорее всего да. Та зима была очень холодной
Улан Мусаев
У нас всегда холодно!!
Дмитрий Поткин
Поживём увидим...
Ирма Барциц
Точный прогноз на завтра мы узнаем послезавтра:)
я тоже слышала, но в основном в интернете, так что неизвестно)
Кофе "Гранд" трактует однозначно - "ДА! "
Многие метеорологи говорят так. Они то знают свое дело =)
А ты посмотри на осень.
да
Так многие говорят.... Судят по народным приметам. Почитайте где нибудь народные приметы.... Там все сказано: например- было жаркое лето жди суровой зимы.
Яна Касим