Общество
ЧТО для вас легче: станцевать стриптиз на плоцади ли раскрыть душу толпе незнакомых людей? навеяно )))
От чего более тяжёлые последствия? Станцуешь стриптиз и если и опозоришься, то процентов на 20, а на 80% прославишься. А вот искренность ох как наказуема обществом. Никто не поймёт, особенно если все в толпе, а камнями закидают, наплюют в открытую душу, залезут с ногами и раскатают под асфальт. Это в случае если есть душа и есть что раскрывать, но тогда человеку самому не до толпы будет.
стриптиз на площади не станцую А душу обнажить гораздо легче
А всё едино, нафиг нужно :-)
Для меня это параллельные прямые! И то, и другое-очень сложно!
Аллочка ну кто тебя так обидел маленькая, ну куда тебя к черту понесло, знаю женский характер и вижу что ты просто в данный момент не в себе, остынь все будет тип топ
на Площади? на какой?
Последнее легче, поскольку я считаю, что моя душа красивее, чем тело.
Жанна Щербакова
СмЕло ))))
а если я не умею ни то ни другое
Жанна Щербакова
Зато ты подъё... подкалываешь качественно )))))
Стриптиз на площади - технически не очень сложное мероприятие, не знаю только, стоит ли пугать ни в чем не повинных прохожих..) )
А вот "раскрыть душу".. это смотря какой смысл Вы вкладываете в это (просто я, извините, не знаю, чем "навеяно")..
Если для меня самой собственная душа - это не всегда раскрытая книга, то как уж я раскрою её другим?. .
если под этим подразумевается, например, дать честные и искренние ответы на какие-то вопросы - то это завсегда пожалуйста!.))
Голая душа и голое тело это одно и тоже . То и другое сложно открыть всем .
Эээ... Думаю, что стриптиз, благо есть, что показать! ;)
А зачем нам делать и одно и другое?? ? ВОТ ЗАЧЕМ???