Общество

Все ли так у нас молодежью? Мальчики женоподобные,девочки с сигаретой и голым пупком.Куда смотрят родители7

А разве родителям по силам противостоять ежедневно работающим СМИ?
Лучший ответ
Arm -Erevan Только тем у кого есть та самая сила.
родители смотрят на дно стакана
Вадим Лазарев
Стареете, коллега?
Возможно я ханжа и ретроград, но я таких "родителей" не стал бы называть этим, считаю почётным, словом.
Антон Ильин
Скорее они дома совсем другие дети.
Что-то не замечал своих в таких безобразиях))))) )
Сынок футболист - начал борьбой заниматься. Дочка студентка - коллегой будет )))))
Мальчики просто стали следить за собой и изящно одеватся. Не вижу ничего в этом плохого. А девочки и 20 лет назад курили с 16 лет... Было б в то время модно голый пупок - и тогда б так ходили...
А родители лучше? Женоподобные мужички в отвисших на пузах трениках и 50летние тётеньки в мини и пирсингом в голом пупке. Для молодёжи поиск себя, эксперименты-это нормально, но ведь сейчас и старшее поколение балуется.
Людмила Негодина Потому что,те,которые с сигаретой и в мини,под действием совдеповского алкоголя-энцефалопатия,не позволяли мини раньше носить,теперь -пожалуйста,если кому неплохо-почему-нет
Извечная проблема "Отцы и дети". !!
Madikosh Joldsaovna*)
Как сказал персонаж из "Курьера": "Мы перебесимся и станем такими же как и вы".
Anna Baimagambetoba
"Изгнать дьявола" сложная задача
А мы такие же были, разве родители могли нам запретить делать, что хочется, соблюдать ужасную на их, родительский взгляд, моду и курить?
Janna Carapencova
И ничего она не стареет-это только в России могут списать-типа перхоть, умри. Я уже воюю с этими мальчиками, девочками, напрямую. 17-она уже охает, ахает под боком и не стесняется; эти ихние "короче" по мобильнику, "одно только выучила в школе слово-"короче"и всё тут
родители никуда не смотрели даже в 6 летнем воразте этих детей, чего Вы сейчас от них хотите
Фидан Фазылов
а что сейчас молодежь считается с мнением родителей? Молодые же не понимают, что здоровье закладывается с молоду.
Янусик Гуцу
Я не знаю вроде как запрещено продавать сигареты несовершеннолетним а всё равно продают, и мне прямым языком говорят что им никто ничего сделать не может так как это противозаконно, а им мать разрешает курить и так как им в магазине продали сигареты - то это законно!
я думаю, что мир перевернулся, скро мальчики и рожать будт)
У нас еще хуже. А родители просто не знают как правильно общаться с детьми, они делают это так, как делали их родители
Молодежь она во все времена не такая как взрослые. Раньше наши мамы у бабушек вызывали шок короткой юбкой и курили так же, но это уже от выбора зависит Мама говорит что у них много кто из девочек начинал по молодости курить но потом не которые бросили. Думаю и сейчас так же. Когда ты молодой хочется чем- то выделится, кто пупок проколет кто нос кто наколку сделает. Но это не самое страшное главное что б наркотики не пробывали, а пупок это проходящее. Но даже и если нет думаю это не так страшно.