Общество
сокращение ментов - нанесение ответного удара мафией по мвд? будут отстреливтаь самый неподкупных? что думаете?
в милиции все так, что ничего ей не поможет и ничего не помешает.
Нет.
Это из двух зол - мафии и МВД, выбрали меньшее.
право насмешили молодой человек. проблема в том что практически в системе нет честных ментов. ето уникумы которых можно по пальцам пересщитать. а все остальные самые натуральные бандиты. а сами с соьой они драться не будут
В насквозь КОРРУМПИРОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ любые меры против чего либо - лишь мышнная возня подковёрная, связанная с перераспределением ДОХОДОВ!
Любые толкования, прогнозы, основанные на здравом смысле останутся не более чем, толкования и прогнозы.
А самых неподкупных и не прекращали отстреливать.. . травить, сажать.
Им нет места в воровской системе, в России.. . если только это не Калыма, Воркута, лагеря Мордовии.
Думаю что да.. . Коррупция так сильно вьелась что требуется ввести институт комиссаров из ряда рабочих. . Только этот слой общества не подвергался коррупции. . брать и давать им нечего..
это не первый удар вспомним куда делся РУБОП который боролся с организованной преступностью зачем нам милиция у нас же преступности нету сейчас всех посокращают потом будут удивлённо руками разводить и говорить что преступность это национальная черта русских руками ж легче разводить чем делом заниматся
Сокращение происходит из-за того что работать некому, и просто сокращают пустующие места, за счет этого поднимая з/п соотрудникам.