Общество

Каково ваше мнение о том что некоторые наши белые, красивые женщины западают на негров - что им не хватает ???

идиотки потому что. меня тошнит от этих обезьян (простите мужчинами назвать не могу) , и дети потом отвратительные от таких союзов. Смотреть противно на улице или в метро, я вообще в этом отношении брезгливая. Наши мужчины в сто раз лучше: намного надежнее, симпатичнее и приятнее.
Сергей Мирошниченко
Лучший ответ
У них члены импозантнее!!!!
Сергей Ларин
Разнообразия, ясен пень ...
.vip _ Uzbek.
ладно негры
лишь бы не
блекпятаяточкакавказцы
Miranda Cosgrove По мне оба варианты отвратительны.Я против межнациональных или межрасовых отношений.
женщины и к женщинам тяготеют, это просто распущенные нравы Евы
Юра Роговенко
У нас не далеко девушка одна жила, то же негра, но по украински говорила. Так вот, у неё очень хороший мягкий характер, доверчива, добродуша и доброжелательна, подлости от неё дождаться было не реально, сколько я к ней сватался.. . )))) Но в итоге уехала домой, ей летом у нас холодно было, а тут осень.. . ))))) Так же парень был то же негр, такой же характер, и сколько с неграми не сталкивался, они какие то другие, добрые, так что не удивительно.
Timur _Tima Странно, а я наслышан о неграх совершенно противоречиво...
Miranda Cosgrove Ну я никогда не смотрела на характер,даже если он ангельский.Они мне просто противны,независимо от личных качеств и пола
у них не хватает чувства брезгливости, эт точно... и мозгов... назовите меня расисткой, но я бы побрезговала бы с ...
Даша Жилинская
Miranda Cosgrove полностью согласна. мне смотреть на них и то противно ...
Ума не хватает, и острых впечатлений. Скучна жизнь этих женщин.
Ильяс Гареев
Почему, не знаю, да и знать не хочу. На здоровье. А негритянки, то же ничего, да же очень...
Гемоглобина и гемотогенки))))
Для контраста!
Anara Shishkaleeva
мозгов
Западали бы и больше, только негров маловато, все больше белые.
Тут, я смотрю, расисты собрались.
Может, чего-то не хватает "нормальным белым мужикам" - вот девушки и западают на других?
Стас Зайцев
Может негры лучше к ним относятся. :)
а поговаривают, что у негров пиписька побольше))))
Просто любят экзотику )
Cергей Фомичёв
Они не только на негров западают.
Они ведутся на приглашение работать танцовщицей, официанткой, гувернанткой за границей, как буд-то не понимая что это проституция голимая.
Критинизм да и только!