Общество
как вы атносите к готам?

С одной стороны это интересное движение наполненное свобразной красотой и романтикой. С другой стороны это вид деградации Русской молодежи, что не очень то хорошо может сказаться в будущем, и что выгодно нашим врагам. Я ни чего не имею против готов, мне нравится это движение, но скажу честно это следовало бы искоренить из России, во имя нашего светлого будущего, хотя конечно же существует много иных движений, действительно подлежащих уничтожению....
Я плохо отношусь к малограмотным готам.
И хорошо - к грамотным.
к готам - нормально, а что в нх плохого? а во тк тем жалким слепцам которые ненавидят тех кто не похож на них - с неимоверным презрением
по большому счету, каждый сходит с ума по своему.. . но лично я не в восторге от такого образа жизни
Нормально, мне они ничего плохого не делали
хуйня это
Атносимся мы к ним намана
да так. интересная субкультура.. . только мрачновато как-то...
Ну, насколько мне известно, существует несколько разновидностей готов, и все, кроме одной не делают вреда другим людям и не пропагандируют свой образ жизни. Поэтому я вполне нормально отношусь ко всем безвредным направлениям, будь то эмо, панки, готы или еще кто-то. Тем более, что это в большинстве случаев подростковые течения и со временем это проходит.... ничего плохого в этом не вижу: у подростков это как своя "религия", которая их объединяет, внутри которой они общаются, слушают свою музыку, носят свою атрибутику.. .
А вообще их макияж мне даже симпотизирует...
Нормально
я к ним не отношусь, я риветхед ;)
мне они оч нрав-сама хочу стать но родня не поймет они у меня верующие-и не то подумают)))))))))
Готы мне очень даже и нравятся!!!! у меня просто море друзей готов)))))))))
никак