Общество

Готы

Не могу остаться равнодушной к такой теме.наткнулась на вопрос: "почему рэперы ненавидят готов".кто-то ответил:"потому что готы-суицидники".Лично я не отношусь ни к какой субкультуре,но готов уважаю за их красоту,романтизм и мрачноватый вид))) и с какого это их приплетают к Эмо(суйцидникам)???Пожалуйста,выскажетесь по этому вопросу)))
Ну, если Вас интересует почему рэперы ненавидят готов, то лучше задаться вопросом, а кого рэперы вообще любят? Готы.. . Ну есть они и хорошо. Суицидники, кстати встречаются и среди рэперов, да вообще где угодно, так что тезис - готы суицидники, как минимум несостоятелен.
Н М
Лучший ответ
Все черти...
Tatyana Tatyana
Моя дочь лет в 15-16 была готом, и даже пыталась мне втолковать какую-то специфическую философию))) Из этого периода больше всего запомнила только черные юбки до пола и другие безумные одежки.... Ну самовыразилась, переросла, и ...вся смурная литература на свалке рядом с черными шмутками.. Дети они все еще))) Просто тараканы в голове разной породы у готов, рэперов, эмо....))) Ничего-вырастут)
Что-то не видно суицидников-эмо развешенных на столбах.
А суицидом жизнь заканчивает чаще тот, кто внешне абсолютно нормален.
Эмо - готы -рэперы.. . дайте детям самовыразиться. подрастут - переоденутся, умоются, вынут пирсинг и пойдут обеспечивать нам с Вами достойную старость.
Uljana Kocher
Иван Семисоров но всё равно обидно...
готы это народы германии
Аня Смирнова
Я не ненавижу готов потому что их все меньше и меньше становиться, почему нельзя в позитиве находиться в светлом неком мире, нужно обязательно выбрать путь депра и "темного царства"...когда в депре находишься не развиваешься, а когда человек не развиваеться он стоит на одной ступени. Может все же рэперы не ненавидят готов, они просто не понимают зачем это все делаеться...
Иван Семисоров может вы и правы)))
А знаешь почему?. . Слишком разные взгляды на окружающий мир. что для рэперов нормально, готы считают моральным разложением.
Иван Семисоров оно понятно...только вот почему же рэперы их так ненавидят???и почему именно готов???остальных страшно чтоли?