Общество
Шоп уснуть в два раза быстрее овечек надо считать парами.Или как?Или как обычно?
Ну, если каждая овечка-двоится в глазах, то сон приходит незамедлительно!
Парами не стоит ...лучше каждую по отдельности и медленно так с расстановкой а то если парами всех быстро сосчитаете так и не уснете !
Ого, сколько овец вам наслали-когда шашлык?! или вы уже спите?
Руслан Кодзов

Главное не сбиться.
Тогда лучше считать волков...)))
Хм-м!! ! А можно в одну кучу ярок,
в другую баранов с овцами.. .
и устроить салочки.. .
Пуст бараны побегают. .
Вот так, как обычно-))
в другую баранов с овцами.. .
и устроить салочки.. .
Пуст бараны побегают. .
Вот так, как обычно-))
Можно каждую овечку запивать двумя рюмками.
можно завести одну симпотную овечку, она Вас быстро усыпит!))))
Лучше от каждой овечки брать натуральный логарифм, возводить его в степень, а затем м-е-е-едленно вычислять из неё тройной интеграл..
Шоп уснуть в два раза быстрее, надо Овечек драть парами !
Можно на оборот, шоп овечки драли, результат тот- же !
Шобы уснуть в два раза
БЫСТРЕЕ ОВЕЧЕК!!!)) ) -
нужен хорошЫй секс, док!!!))) )
..быстрее овечек..) ) -
гълядишь, и не уснёшь..)) ) -
но, по меньшей мере..) ) -
не станешь полночи мучиЦЦа -
ЧЕМ?!!! -они там занимаюЦЦа - ПАРАМИ?!!!)))))))))
БЫСТРЕЕ ОВЕЧЕК!!!)) ) -
нужен хорошЫй секс, док!!!))) )
..быстрее овечек..) ) -
гълядишь, и не уснёшь..)) ) -
но, по меньшей мере..) ) -
не станешь полночи мучиЦЦа -
Перемножать скалярно надо.
Может лучше я Вам сказочку расскажу и по головушке поглажу....
я тебе сочувствую...
А проснувшись в обед обнаружить, шо эти овечки даже будильник с собой утащили?)))
Лучше телек купи, он будет бубнеть под ухом и есть не просит.
Считать надо слонов, они крупнее, их считать удобнее.
продрогнуть, замерзнить чуть-чуть, а потом выпить теплого молока, уснешь быстро
Попробуйте их считать в геометрической прогрессии. Или хотя бы в арифметической. Точно уснёте.
Контролируя овечковую парность, не начни их мимоходом спаривать, а то сон как рукой снимет,
и забудеш, зачем ты тут... в тёплой постельке... эх!... на мяхкой подушечке....)))))))) ) :-))
Причем заниматься этим надо весь день, с самого утра, не пропуская ни одной парочки.
фиг с этими овечками, может снотворное принять?