Общество
Кто в политике милее, лучезарней и добрее?
Сегодня день рождения у нашей милой Илоночки! Дорогая Илоночка! От всего замечательного электората "ОПС -ответы", а так же лучшей части всего прогрессивного человечества и от себя лично, с огромным удовольствием поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всегда быть счасливой и жизнерадостной, какая ты есть! Спасибо, что согреваешь наши души своим мягким теплом!

Присоединяюсь к поздравлениям! А политиков я не люблю.
С Днем Рождения, Илона!
Обойди весь белый свет таковых в природе нет. Присоединяюсь к поздравлению с Днём рождения Илоночки и желаю ей быть красивой, эдоровой и любимой.
Поздравляю!
Жуков
лучезарней.?..) )
шварцнегер.
Жириновский..))
Хлопонин
Предлагаю обмыть это дело.

Милым в политике не может быть никто, добрым тоже, лучезарным может, но черт побери это дипломатия, а дипломатичным политик должен быть всегда, если он политик!
Значит лично для меня как политика, политик это коллега по цеху, а зная цех очень сложно любить его искренне, нежно и лучезарно, но очень можно сохранять милые и деловые отношения, взаимовыгодные отношения, нейтральные дипломатические.
Поэтому в равной степени как политики мне не милы все.))))) ) Потому что политика требует мобильности и иногда эта мобильность похожа на позиции камасутры, а этого хочется уже совсем в другом месте, качестве и количестве, что формат политики не всегда позволяет!
Илоне мои искренние поздравления!
Нет таких понятий в политике, к сожалению. Но с Днём Рожденья поздравляю, и здесь тоже нет политики, желаю никогда не вступать!

Вы спросите хоть у Дона
Вы спросите хоть у зона
Нет прекрасней на свете
Чем наша девушка Илона
Вы спросите хоть у зона
Нет прекрасней на свете
Чем наша девушка Илона
Николай Гусаков
Ай чох сагол! Буна диярям иш!
Нурсултан Абишевич Назарбаев) ) Бей Барс)) )
восточный мужик)))
в политике нет таковых... Я поздравляю с Днем рождения...
Путин, Путин, только он!
Шлю ему от всех поклон.
Илона - это ёжик с яблочком, что ли?
Поздравляю! )
Пусть будет благополучна во всём)
Поздравляю! )
Пусть будет благополучна во всём)

Конечно Медведка! Он такой душка.. . так бы и придушила....
Ленин всегда живой.
Там нет таких по определению
Жириновский, Зюганов, Лавров.
Памятники-они хотя бы не лгут, сотят солнцем полимые, дождями омываемые, голуби им почту приносят и. т. д. по списку.
Владимир Вольфович - просто душка. Темпераментный, заводной ...
Присоединяюсь к вашим поздравлениям и пожеланиям. Имениннице - удачи и счастья!

Никита Хрущёв.
"Кто в политике милее,
лучезарней и добрее,
тише, выше и смелее? - Дядя Ленин в Мавзолее! "
лучезарней и добрее,
Из новичков "милее, лучезарней и добрее" смотрится Алина Кабаева. Молодая, цветущая, улыбается всем... Еще не обросла политиканством...
А ЭТО ДЛЯ ИМЕНИННИЦЫ ИЛОНЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ!!!!

Самый милый, добрый и лучезарный Сталин был.. . :-)
не знаю, трудно сказать
ИЛОНОЧКА ПОЛИТИЧКА звучит с днем рождения её,пусть она просветает властвует если ей это нравится
может она станет политиком,
кстати в политике женщины очень милы .
Мне нравится Елизавета королева мать она до сих пор не утратила свою деятельность, до сих пор мила.
а женщины в деревнях в свое время молились на картину Горбачева, так как в деревнях прекратилась пьянка во дворах появились коровы да не одна, мужики повернулись лицом к хозяйству .
может она станет политиком,
кстати в политике женщины очень милы .
поздравляю. политики- на, то и политики, что бы всем улыбаться и обещать. а делать будут другие.
Мне Жириновский нравится.!!!
Конечно ПУТИН
Были Махатма и Индира Ганди..
Присоединяюсь, поздравляем.
Арни)))
А разве там есть такие, даже представить не ...могу...
Народ! ))))
Жириновский))
Из милых политиков у нас только Владимир Вольфович! =)
с днем рожденья
....ну конечно это он!... из шестой палаты Наполеон!