Общество
а если вы завтра узнаете что у вас умер неизвестный дедушка миллиардер, и оставил вам все, ваша жизнь сильно изменится?
Очень изменится: ) Но в той жизни тоже будешь:)
Katyshka Tsabii
честно..?)
Конечно! И ОЧЕНЬ сильно!
буду бояться, что меня убьют.
Знамо дело))))))))))) Мечтать не вредно...
Думаю, да.. . Очень даже да. Можно будет переехать жить в красивое и приятное место и наконец заняться той работой, что нравится, а не той, за которую больше платят...
Скорее всего изменится, только вот как именно я что-то даже представить не могу.
В корне все изменится с миллиардами только и менять
боже, послушай Коловрата!!!!
у меня такой был. . в австралии ...до семидесятого года переписывался с матерью моей ...недавно узнал что пожертвовал в россию двести тысяч на анти спид.. . гад блин ))
dumaju DA....i daje Ooooooo4en)))
я её сам изменю.
и не только моя, а ещё и моих родных
жаль что все дедушки уже умерли, думаю жизнь изменилась бы в корне
конечно!!!
еще как!!!!))))))))))))))))))
Просто координально!)))
О, да. Ооочччень изменится! не дави на больную мазоль....
еще как изменится. но дедушек уже нет ((
моя жизнь сильно изменеться когда эти деньги будут лежать на моем счете в Швейцарии
буржуем и капиталистом я не стану. моя жизнь мне по душе. не бедствую и ладно
Жизнь измениться ни только у меня, но и у всех мох родственников, друзей, близких знакомых и даже не побоюсь это сказать моих соседей.