Общество

Цой Виктор - ваше мнение о нем...

он был лучшим заль что его нет с нами
Светлана Фахрутдинова
Лучший ответ
Мелкий безголосый ремесленник! Таких полно в подземных переходах!
Талантливый музыкант, до конца не понятый нами...
Его песни пугали власть.
Ничего особенного, музыкант средней руки, может не успел раскрыться, может это был предел его возможностей. Считаю, что хорошо поставленный пиар принес ему гораздо большую популярность чем его голый талант смог бы сделать, как например было с В. С. Высоцким, Ю. И. Визбором.
Я надеюсь вы о Цое из группы "Кино"? Я лично с ним не знакома и мнение о нём как о человеке составить не могу, но тексты песен у него хорошие и даже отличные и музыка не самая плохая Сценический образ соответствовал содержанию. Отличный творец был. Моя младшая дочь (16 лет) , уже мало говорит по-русски (живём в Германии уже 14 лет) , но услыхав по телеку одну песню, скачала все его песни какие нашла в нете и многое уже выучила наизусть! А папе на день рождения (40 лет) открытку написала по-немецки в стихах, а внизу приписала по-русски "следи за собой, будь осторожен"
Анна Михайлюк
Не нравился никогда.
Красивый и талантливый человек и очень жаль, что так рано ушел.
Композитор и поэт. Хороший парень! Это вам не Макаревичь:)))
Виктор Маркер
Гений...
Они кумиры молодежи по ним сходят с ума.
У них должно быть куча денег и другого дерьма.
Их территория помечена, отравлен водопой.
Если ты туда полезешь, то закончишь как Цой.
Попса...
Живет себе в Японии .Главное вовремя уйти .
Alma Burieva
Солидарен c Viking
Сергей Малков