Общество
Эрнст Мулдашев, ваше мнение о нём в общем?
Я имею ввиду профессиональную деятельность, касательно офтальмологии и первой в мире операции по трансплантации глаза , а также и его книги в которых он описывает свои исследования с экспедиций. Кто читал книги, какое ваше мнение?
Хорошее мнение. Он очень умный, гениальный и добрый человек. Книги его читала. Понравилось.
Какой он спец по глазам - не знаю, но как писатель и исследователь - то слов нет, полнейший бред и "шары праны". Читать не советую, муть!
Ему чего-то необычного хочется. Вот он и притягивает за уши, выдает желаемое за действительное. Но это клинически интересно.
Я с экстарасенсами из Азии знался, которые в Москве промышляют. Этот - точно такой. Шизофреник явный, в Казахстане его ни в грош не ставили. (И не стоит он ни гроша) . В психушке он лечился и не раз. В России вдруг с их бреднями носиться начали. Вот и выдают макулатуры на-гора. Если фотографии в его книжках посмотреть, - можно увидеть, что этот узкопленочный до сих пор не может поверить, что русские голубоглазые красавицы на него снизу вверх смотрят. Ничтожество и дегенерат.
Просто я лучше вас азиатов знаю.
Александр Хан
Ни в грош не ставили, потому что прост он и доступен. В России гениев сразу видят. И на хрена ему голубоглазые русские красавицы? Он о них и не думал никогда, с такой -то жизнью интересной, с путешествиями на Тибет...
Моё мнение, что у него " говорящая" фамилия.
ГЭниально.. . У мя все книги есть.. . И доктор он путёвый!!!
Голос у него сексуальнй.
Знакома лично. Находилась в его клинике в свое время, он был моим лечащим врачом. . потрясающая харизма у человека! как доктор, он профессионал высочайшего класса, а что касается экспедиций - у каждого свои тараканы в голове, у каждого есть свои увлечения.
Мне кажется что он очень грамотный специалист!! ! Немного своеобразный, филосов. У меня тетя возила свою дочь к нему на консультацию, в период когда он еще только начинал свою труд. деятелность, она в восторге от этого человека
Насчет его экспедиции советую посмотреть архив газеты Комсомольская Правда за прошлый год. Не помню точно в какое время была статья, но там нормально разоблачали его