Общество

Почему подростки где сядут на скамеечку, так оплюют всё кругом?.. Ну хочешь покурить, покури. А плевать то зачем?..

А если твой изнеженный организм не принимает табачный дым, то не надо его мучить, не надо сосать эту соску.. Нет плюют и сосут, сосут и плюют...
Понты крутизна - общее название безкультурье Посади свинью за стол она иноги на стол И прежде всего полное не уважение чужого труда потому что сами не знают что такое действительно работать и зарабатывать
Настя Гармаш
Лучший ответ
Просто засранцы- как китайцы стали....
А Вы, в этом возрасте были конечно примерным мальчиком и разговаривали исключительно в стихах и на французском? Если нет, то себя вспомните. Хотя плевать, как и курить, считаю мерзостью.
Tokik Ruppel
Вся беда в скамейках
Ну так им и объясни:))
Татьяна Лялюк Я объяснял, что толку то? Они не понимают слов
Показатель уровня культуры и воспитанности.
не от возраста зависит... это те кто ...у кого гены верблюжьи
подражают взрослым дяденькам,
только кучковаться-то и могут на скамеечках, других возможностей пока маловато
Виктор Миллер
Сколько дерьма взрослый мир в них впихал, столько и изрыгают разными способами.
Иван Капуста
Говнюки.
Это такой возраст, вырастут - изменятся, хотя не все...
у начинающих курильщиков большое слюноотделение в процессе курения
просто делать нечего вот и плюют
Iren Ladoshkina
а утром еще и презервативы валяются использованные
Alibi Kurmangaliyev
сосать любят))) ) а территорию метят)) )
собачки писают, а у этих тож самое только через рот))))
А у кого они научились этому, как вы думаете?..
Анна Гончаренко у взрослых же и учатся,сама грешна(((
некультурные, думают это круто)
Ma
Maks
Сосут и плюют. . А вы предлагаете сосать и глотать? Между прочим, далеко не все глотают, а бегут в ванную комнату и сплевывают в раковину. Дело вкуса...
Свиньи.. . подрастут пройдет.
Danila Abdulin