Общество

Скажите честно, Вы смеялись, глядя на "прикид" Ваших родителей на фото прежних лет?...(далее)

Я помню, мы смеялись, когда разглядывали какие-нибудь свадебные фотки 70-х -80-х годов - в 70-х - мужики бородатые-волосатые, в "клешах" и с воротниками рубашек аж до пупка, а в 80-х - особенно смешили свадебные женские шляпы. ))
Ультрамодные когда-то вещи часто кажутся смешными спустя какое-то время. В 50-х годах прошлого века были очень потешные, трогательные женские шляпки - маленькие, но с большими украшениями в виде желудей с листьями, например. И "клеша", которыми подметали асфальт, тоже сейчас выглядят нелепо.
Но у моих родителей таких "экстравагантных" вещей никогда не было. Они одевались очень просто.
Белялова Фериде
Лучший ответ
Совсем не смешно, а очень мило и трогательно.
Катя Умнова
Мне вот ни чего смешного не заметно было в фотографиях родителей и их друзей 50х годов. Вельветовые куртки с молниями. стрнные платья. Да.
Только недавно. в войну. на земле сидели. уроки делали на старых газетах.
А на фотках везде улыбаются или делом заняты.
И очнь нежен со мной мелкиммолодой отец.
Сочувствую вашему смеху.
Dima Sdf
А я очень люблю рассматривать старинные фотографии, журналы, довоенные и дореволюционные фильмы. И что-то ни разу не было смешно. Наоборот, для меня это как какая-то загадка, тайна.
нет... одежда 50х очень женственная для женщин и мужественная для мужчин... а нарядная женская одежда была просто восхитительна... сложный крой подчеркивал достоинства фигуры и скрывал недостатки... сама себе шила клеши в семидисятых и воротники с длинными кончиками (до пупка точно не доставали... сантиметров по 10 были, не больше) на блузках - в школе на уроках труда шить научилась
а моя мамочка всегда элегантна была... в 70-х закончился этап женственности в женской моде.. . мужская мода была ужасна..
Анюта Павлова
Странно, но на старых фото мои родители в элегантных шляпах, откуда они их брали не понятно. Ещё помню, что у отца были мокасины, рельеф подошвы имитировал след босой ноги на земле.
Нет. Я смотрел, грустил и жалел лишь о том, что они не догадались рвануть куда -нибудь в Штаты, где в то время была иная, гораздо лучшая жизнь.
Владимир Орлов Ага,нужны они там...Если в совке-лох,то в Штатах лучше не будет...
Нет, не смеялся.
Марина Дащян
Нет, мне нравится как они одевались
Begim Pratov
Ты просто не врубаешься, что для каждого времени -своя мода.
Ты перекрашенная блондинка)))
Забавно и интересно; ) :)))
Рома Касьянов
в Библии есть персонаж, зовут Хам.. . почитайте...
Сказка .......
Нет Несмешно
Юрий Карягин
Нет, я уже вышел из того возраста, чтоб над этим смеяться.
Алекс
Согласен, смешно. Но вот мода теперешних 16-18 летних - это грустно. У них есть мода, но зачастую нет стиля и вкуса.
С.
Светлана .
Каждому времени своя одежда, хотя мини всегда в моде, да и клёш возвращался, а сейчас брюки- дудочки. Только у мужчин хватает ума не носить их, а только женское население.
Алечка |
Если честно то я даже не смотрел эти фотографии)
Я смеюсь глядя на свои фото прежних лет!
Мария Сова
ты тоже смешная-если смотреть на тебя из будущего-просто даун
не знаю как чьи а мои родители одевались в молодости прилично- мать учительница отец офицер
у матери была китайская красная топлая кофта жакет-с выбитыми цветами. . крепдешиновые платья-я бы и сейчас такие одела на себе. цвета кофе с молоком с белыми цветами на этом фоне.. и ручной работы вязаная блозка-крючком вязаная со сложным рисунком многоуровневым
был у нее черный костюм юбка узкая и коротки пиджачок-- вобщем не знаю как чьи а мои одевались красиво и со вкусом-а это были 60-70 гг