Общество
Кто победил во 2-ой мировой войне и какую тайну от мира скрыват, за что погубили бол 50 мил человек, за какуюто паршивую
идеалогию, советскую, нацисткую, которым едва было по 30 лет!? От нас скрывают истинный смысл этой кровавого месива до сих пор!
а ты вспомни, какое государство образовалось после Второй Мировой.. .
они и победили...
Такой бред может писать только человек. у которого никто не воевал в ВОВ Войну СССР навязали фашисты. которые истребляли мирное еаселение Почти вкаждой семье были погибшие Весь народ воевал за свою Родину. своих близких .засвое собственное существование Противно и даже преступно приравнивать освободительную войну с зазватнической
И каковы по вашему истинные причины этой бойни?
А может быть дело не в "паршивой советской и нацисткой" идеологии, а в паршивой либеральной, которая столкнула советскую и нацистскую?
И кто же это такой страшный ужасный скрывает этот самый истинный смысл?? ? Выньте и положьте на блюдце с голубой каёмкой, да ещё самой страшной клятвой поклянитесь, что это именно тот самый смысл, который Александ Нормов искал!! ! Дочитала комментарий автора.. . И зачем, спрашивается, Лукьяненко "Дозоры" написал, а Бекмамбетов экранизировал!!! Короче, все встали и вышли из тьмы!
ну.... открой нам "настоящую причину"!
Отвечаем на классический вопрос Cui prodest? Кому на пользу?
-Жыдам.
Г. Форд в книге "Международное еврейство" писал: " Если отнять богатство 50 богатеёших еврейских семей, то войны и революции прекратятся"
http://rus-sky.com/history/library/sutton1/
-Жыдам.
Победила более популистская идеология, способная сплотить больше народа. .
Ну а выгоду всегда в войне найдут те кто способен обеспечить материальную поддержку на политическом уровне. .
Вот когда Америка сама воевала - всегда оказывалась в проигрыше
ТО Вьетнам, то Ирак. . Войны развязанные политиками не приводят к чистым победам!
ну может ты поведваешь нам смысл ВОВ?
победиля америка.
европа дралась уничтажая себя, а американцы в стороне по тихому крепчали
_))))
победили пиндосы. ну вы же сами обо всём знаете или догадываетесь-- ищете здесь сподвижников?
нормов. ты ж знаешь что по телеку джыды. и в пра.. тельстве джыды- евр.. и. они и устраивают балаган
вот те нравиться что в стране много чурок или желтых? делай выводы...