Общество
а вам хотелось когда-нибудь что-нибудь украсть?
Да! На выставке Дали, его Космического Слона. Жуть как хотелось. ПРям заколдовалменя этот слон. Но ведь он большойЮ в карман не сунешь. Меня таже охрана не пугала. А отсутствие возможности осуществить желаемо.
Да, видать основы правовых знаний в школе совсем не преподают ((((
Прежде, чем украсть, надо что-то отдаь, понимаешь?) )
Заработать, принести пользу государству, в котором ты живешь) )
Мультики смотришь? )
Прежде, чем что-то продать, надо что-то купить:)) )
Вот и ответь на свой вопрос, только честно, с учетом диспозиий и санкций отдельных статей уголовного кодекса)) )
Ну про кодекс чести я и говорить не буду - ты и слов-то таких не слышал))))
Мультики смотришь? )
Моля........... Абдугалиева
Зачем "наехали" на ребёнка"? Да так жёстко,да и не справедливо. Был задан вопрос. При чём сдесь "Кодекс чести". А вопрос, кстати, популярен у психологов.Задают его,разным людям,с разными проблеммами. И "с учетом диспозиий и санкций отдельных статей уголовного кодекса)))" тут солвсем неуместно. Даже хихикая...
Свою жену, когда она еще была моей невестой
хотелось.. и украл.. я ваще воришка феноменальный..
Нет. У меня всё есть.
Постоянно хочется украсть и не что - нибудь, а конкретно!
Ха! Хотелось!! ! Да постоянно хочется!! ! И видать скоро сопру что нить!! ! Ведь люду простому не гоже быть в стороне от руководства страны!!
"Там за сердцем я не уследила и его украли у меня "Ахматова
Я бы сперла благополучие, достаток и власть у одного слуги народа, что бы он как все был....
Конечно, воровал в детстве кофеты и печенье в магазине
да, в детстве подарки дарили не поровну