Общество

А это правда - чем реже будет мелькать вопрос"КУДА?",тем меньше смущений для ваших бесстыдных фантазии?Или как обычно?

Мне иногда как раз слоф КУДА и не хватает, в вопросе :)))))
Иначе не разумеют. Сдерживаюсь, плагиат-с
:-)))))))
А фантазии бесстыдные и от фразы "скажите, ответьте, наврите, верно ли, правда ли и т. п. " не хило просыпаюцца :-)))
Сабир Темирбаев
Лучший ответ
нет у меня никакого смущения.. а куда?.. я только три места знаю куда.. а новых мест пока не изобрели генетики..: -) )))
"Лучше меньше, да лучше"
:-))))))))))

А ты, "сам себе зав. , сам себе дирехтор",
фсю жизнь свою хотел тут в вопросах просидеть?; -))))))

Давай, нафантазируй чего "на благо фсего человечества"
(фсем своим учёным институтом; -))))))
Ни грамма.
Да, что ты?!!! Вопрос "Куда? ", как раз-таки и дарит крылья нашим бесстыдным фантазиям! ! Без него фсё получается так приглаженно и пристойно)) ) Но именно ентот вопрос сметает границы дозволенного, и заставляет шагнуть "за"...
Ты, главное, спрашивай, не стесняйся))))))))))
Анастасия Тен
Как там у нас с порохом?
Ирина Тихонова
Пусть будет как обычно с вопросом "куда". Так вы больше узнаваемы.
Н*
Насько **
komu cto
Maxim Bubochkin
Нет, мои бесстыдные фантазии всегда со мной :).
Смущает больше не КУДА, а КАК
От человека зависит о чем он подумает. Будут у него бесстыднии фантазии или на вопрос куда он будет искать выход из затруднительного положения

Правильно говорят - спрашивай! На всякий вопрос найдется свой ответ. ))