Общество
Как вы хулиганите ? Ведь хочется время от времени...
из последних приколов одному кадру бочку 200 литров в кабинет затащил и водой закачал доверху. вообще-то это старый прикол и не мною придуман, но бомба безотказная-над кем так подшутили, тот надолго прославится.
Ну я известная хулиганка - всем хулиганам хулиганка Могу в центре города перелезть через ограду Да и просто люблю привлекать к себе внимание Но так шоп потом посмеяться
скину тебе на агента посмотришь !!
что в голову приходит, то и делаю
В основном на мотоцикле. И, бывает, презики использованные в окно выбрасываю...
хочется время от времени...
в подъезде бегу и по всем дверям стучу
Михаил Архитектор
Вам не нравиться ваше имя.В след полетят слова ну самое распростроненое блядь .а вы будете радостно смеятся
Madina Usenova
вот прям такая милая бегунья бежит по подьезду и стучит ? Никогда не поверю.
Как то раз на работе прозрачным скотчем на рабочем телефоне клавишу под трубкой. И потом минут пять названивали. Было весело слушать "Алло" при звонящем телефоне.
я тож люблю похулиганить... но у меня муж оооочень правильный... не забалуешься.... отбивает всякое желание пошутить, похулиганить и т. д.... тут только и отрываюсь иногда....
Как вы реагируете если вы стали мишенью хулиганства. Наверное стоит сплошной мат Мы делаем друг другу зло и при этом хотим жить как в раю
я, по тихой, везде на кнопки всякие нажимаю, заодно и в беге тренируюсь:)
У соседей и яблоки вкуснее, и цветы краше!:)))
Всяко разно... бывает так интересно с друзьями похулиганить))
Раздеваюсь и на метле летаю)
Гульназ Гилязетдинова
При Вашей-то погоде? Небось потом на больничном сидите? Аккуратней надо со здоровьем то. Глинтвейнчиком профилактируйтесь.