Общество

Вы любите СУШИ? Если бы могли, ввели бы их в каждодневный рацион?

В принципе я ем всё что шевелится. И пью всё что горит. Только молочный суп НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!!! !
Всё остальное, в том числе и дикобраза, ем спокойно. В том числе и суши - мне нравится. Но, как говорят братья хохлы, "Сiм лiт мак не родив i голоду не було! " То есть, если суши не будет - я не буду по этому поводу посыпать главу пеплом.)))
Алина Лапина
Лучший ответ
Мне нравится Я бы ела и каждый день У нас есть на рынке тетка -продает такую фигню корейскую Я иногда беру у нее целую палочку суши и ем на улице
***марина ***
сырую рыбу пусть аборигены узкоглазые хреначат,,,
У меня шурин занимается оптовой торговлей этой самой рыбой, но употреблять её в сыром виде меня не тянет, хотя могу её топтать каждый день, хоть до рвоты...
щи да каша - пища наша!!!
27% планеты Земля состоит из суши, всё остальное-сакЕ ))))
Alanyali Dallass
Не люблю. Мерзость.
Материки и острова я действительно люблю ))) Но ввводить их в рацион в ближайшие 50 лет не буду. )))
Сергей Козырев
Это еда не наша, зачем же портить желудок.
V kazhdodnevnii -net, a tak lyublyu.
сама жри каждый день одно и тоже, чего бы это ни было.
Это моя слабость, но если есть каждый день, это уже не будет рай для желудка"
Олег Парфенюк
Нет я их вообще не люблю! Так если только побаловаться :))) Вообще считаю это пустой едой )
я готова суши и рыбу соленую или сырую есть каждый день
Очень люблю. И то, что суши любят и мой муж, и моя близкая подруга, тоже этому способствует. Может, буду их сама готовить.