Общество
А вы любите суши? А правда говорят, что ничем необработанная сырая рыба кишит всякими червячками?
Японцы-то свежак кушают и то червяков хватают, а в наших ресторанах подают хрен знает какую рыбу!
Не люблю суши именно потому что не понимаю, как может такой массе людей нравиться холодный слипшийся рис с сырой рыбой, а вообще мода на них уже проходит и суши бары редеют на глазах=)
А я люблю иногда под настроение поесть суши Мне нравится А особенно если свекровь приготовит Мммм...
Правда! Японцы не будут кушать не проверенные продукты-у них всякие приборы в достатке!
У нас суши очень высокого качества, готовят обычно японцы, рыба очень свежая. Одно время ел, но, если честно, быстро надоело. Это не для меня.
Валерий Алексеев
У нас тоже под видом японцев узбеки чаще работают! Да и никто качество рыбы не проверяет!
Всё... После твоего вопроса, больше не люблю.: -)))
негативно отношусь к подобной пище !))
Валерий Алексеев
Доброй ночи!
Гадость
Никогда не ел и не хочу. К рыбе я равнодушен, а червяков всяких подцепить - раз плюнуть.
правда
скорее всего это правда. я даже слышала историю, что один мужик -японец очень часто, каждый день ел суши и умер оттого что у него в мозгу жил огромный червяк... .
но я очень люблю суши. но ем не оч часто, потому что считаю, что это опасно..
у нас нигде суши сырыми не подают)) ) все обработанное.. . все по закону) ) Но я все равно предпочитаю термическую обработку) ) Запеченые суши - то, что нужно) ) но ...надоело уже.. . а теперь, когда я сама работаю и плачу за себя, то и дороговато)))
Алексей Романов
Кстати... сынуля мой очень любит "ловкие суши" (это он придумал название) рис отварной, а сверху лосось, форель или семужка... все в духовку с майонезом, немного кунжута и соевого соуса)) Ням-ням)))
Раз попробовал.. . а потом подумал, что на фига я такие деньги заплатил за чёрт-знает-что.
А насчёт червячков.. .
Я не слышал об исках, предъявленным за отравлением суши.
Тут, уж, скорее, гамбургерами)))
А насчёт червячков.. .
Тут, уж, скорее, гамбургерами)))
Валерий Алексеев
Так не все понимают откуда в них червячки завелись!
Люблю - там хоть сухо. Сырую рыбу есть низя, как и сырое мясо. Потом - оно невкусное.
Разве в отечественных суши используется сырая рыба? В рестораны я не хожу, но вот в магазине изредка покупаю - там копчёная вроде и солёная.
Не люблю рыбу, а уж сырую рыбу и подавно!!
Лучше наварить картошечки - и с селедочкой под водочку! :)
Суши люблю, но не с сырой рыбой. В некоторые рестораны уже не хожу, после которых живот бурлил на следующий день) Не бойся, червяков видно если сам готовишь. Редко рыба с червяками встречается на самом деле.
Валерий Алексеев
Так не все можно вооружённым глазом рассмотреть!
Не люблю. Правда, сам видел.
В Японии санэпидемие деньги не платят и они там все спокойны. У нас рыба кишит всякими глистами и всему подобное. Никто её тчательно не проверяет.