Общество

Никогда не ела СУШИ, считая, что они из сырой рыбы. Но говорят, что в магазинах из сырой не продают? Кто знает?

Роман Игнатов
часто ем суши (правда в суши барах) , считая, что они из сырой рыбы.
жабры еще не появились.
Kymbat Orazbaeva
Лучший ответ
И не ешьте, и даже не пробуйте. Это не наша еда.
Kymbat Orazbaeva вы бананы едите?

вы апельсины, мандарины едите?
В России суши из сырой рыбы не продают.
В магазине не бери, там они несвежие.
Лучше в суши-бар сходи.
Основное правило - рыба должна быть умерщвлена не более, чем за 4 часа до подачи на стол. У нас так не бывает, а суши - только из сырой рыбы...
Серега Цой
и не ешьте эту гадость, по телеку показали как их делают, плюют на свои ладони и скатыват рис, чтоб липкий был, тьфу бл. дь, и ещё в сырой рыбе попадаются червячки, если не хотите проблем со здоровьем не ешьте эту дрянь!!!
Мнение японского повара ( по ТВ) : у нас невозможно приготовить настоящие суши, нужна свежевыловленная рыба, у нас сами знаете какая она.
В магазинах не берите, особенно в сетевых - редкостная дрянь и вы потом, отведав этой дряни будете говорить какая-то это гадость - суши.
Надо идти в японский ресторан. И желательно не в Планету Суши, ваби саби, гино таки - там тоже дрянь.
Из сетевых недорогих ресторанов более менее норм это "тануки", "якитория" = у них кстати доставка на дом есть
John Lennon
в магазинах суши из не свежей рыбы
и скорее всего с консервантом чтоб вид был хороший и жалобу не успели подать
Ка
Кацудон
Я люблю сырую рыбу.
в России, кажется, запрещены суши из сырой рыбы, только из соленой или приготовленной при высоких температурах. Но у меня брат все равно умудрился отравиться и потом неделю один полисорб пил, есть боялся. С тех пор не едим