Общество

..нужно всегда мыслить позитивно .но как быть если приходится общаться с хамами и быковатыми придурками.

Если Вы будете всегда мыслить позитивно, то пресловутые "хамы и быковатые придурки" со временем сами исчезнут из вашего окружения. Как говАривал старик Трисмегист: "Что внутри, то и снаружи". Для начала просто примите на веру, что ваше окружение это всего лишь ваша же ментальная проекция. Со временем это станет знанием, основанном на личном опыте. Я каждый день езжу на работу и с работы в общественном транспорте - не поверите, но я уже забыл, когда меня в последний раз толкнули, не говорю уже об отдавленных ногах. И не потому что я такой замечательный внутри, просто так мне выгодно. Да и окружают меня нормальные, вполне вменяемые, иногда даже приятные люди.
Махмуд Амиралиев
Лучший ответ
Александр Дедюхин конечно не все хамы и придурки, скорее таких значительное меньшинство, но это меньшинство очень портит жизнь. а это очень обидно. появляется не скромное желание расквасить харю. хотелось бы узнать с чего начать перестройку сознания
Позитивно- когда тебе морду бьет, а не мне.
А позитивизм - Презренная идеология, - писал Ленин.
Вот поэтому у тебя и презирают
Похуизм - лучшее средство сохранить нервы)
Ksenya Bondar
Лозенко хорошо говорит. . вот какбы это ещё вопротить...
Главное - самому не становиться "хамом и быковатым придурком"... Когда на вас лает собака, вы же не встаёте на четвереньки и не лаете на неё.
Мария Пв
Старайся постепенно от них избавляться.... в хорошем смысле этого слова... Пореже встречайся с этой компанией по возможности старайся обходить их стороной.... А то если так и далбше будушь продолжать... зазовут на какое-нибудь дельце-и уже поздно будет... У самого такая компания была... Приходилось действовать.... А сейчас из них одни наркоманы, алкоголики... и вообще о них уже не слышно)))
Кирилл Загвоздин И вообще запрись и сиди в одиночестве всю жизнь.
ты то пообщался и забыл, а они так и останутся хамами и придурками.. вот и подумай кому из вас проще..
Динара Нурлан