Общество

...почему Украина, в голодоморе не обвиняют грузию...?их пацан рулил то...

Walera Nikolaychik
Скоро будут судить Каина за убийство Авеля, предположив, что убитый был украинцем.
Александр Текеев
Лучший ответ
Всё-таки ответственность ложится на страну, допустившей такого лидера.
Небезызвестный Шикельгрубер был австрийцем.
Но отвечала за него Германия....
Walera Nikolaychik ...я думаю ответственность должна ложиться на ..партию или движение , а не страну... после отечественной осудили партию нацистов, а не германию ...германию восстанавливали. А у нас коммунисты всюду остались ...и в той же украине небось голосуют за голодомор...
... -эк, завернул.. . -а ведь правильно!
ulukbek_sulaymanov
Они до этого ещё не догадались. У них проблем больше чем у нас: дураки, дороги и москали...
Кто платит, тот и музыку заказывыет.
По скольку голодомором заведовал СССР ( правоприемником есть Россия ), потому и предъявы к России а не к грузинам
Walera Nikolaychik ...голодомором ...ежели кто и заведовал ...то коммунистическая партия ...которая есть и в россии ...и на украине ...и в грузии,
Грузия не конкурент - сало не любит... Сало не лобио...
У России то ведь бабло есть, да и запад поддержит. а грузины ведь свои пацаны.
Украинскому правительству, сегодня во время кризиса экономики и политического безобразия надо отвлечь народ от того, что творится в стране, вот придумана эта ситуация. Почему это вопрос не поднимался год назад и более. Потому, что с помощью таких политических вывертов задурят мозги своему народу.
Николай .
Алексей Харченко И мы это тоже понимаем! Спасибо!
все дело в деньга которые получает Украина от США а виновато провительство украины а непростые ее жители.
Алексей Харченко Спасибо!
За такое мнение...
От Америки приказ обвинять Россию, вот они и стараются.
|A
| Adilova|
Да что тольку-то обвинять теперь.. . Хотя по рассказам - оккупантов намного переплюнули...
Альфа Альфа
Нужен враг. Россия подходит под этот образ. Грузия - нет. Ну, сделают грузин врагами и что? Грузин маловато в Украине для хорошей политики. а россиян и сочувствующих по отношению к украинским националистам и сочувствующим приблизительно баш на баш. Разделяй и властвуй. (а делить надо напополам) . Это ответ.
А это в пику: неужели Вы думаете, что ваши собственные русские шовинисты лучше, чем наши националисты?
Walera Nikolaychik ...к шовинистам и нацикам ...неприемлимо слово лучше ...они вне этого, лечение одно кровная смесь наших народов
Нурсултан Макиннон Кстати, точно такая же политика проводится и в Росси по отношению к инородним - азерам, узбекам, евреям, украинцам... Разве нет?
Нурсултан Макиннон А война уже не за горами
так ющенко (шрек) кум през. грузии как он кума обвинит .
Инна Цибина
когда денег перестатут давать, тогда и про Грузию вспомнят! Был бы спец заказ....
они там от америкосов пляшут