В Советское время мы имели Будущее. И жили в радости. Действительно много улыбались своему счастью, что живем в СССР.
Сегодня мы тоже улыбаемся, но приходится в поте лица горбатиться на себя и на того дядю, кто сегодня предоставляет нам работу.
Счастья стало мало. Все вокруг грабят и воруют.
Остаться бы человеком в России, для себя, семьи, Бога.
Улыбайтесь по чаще господа. Улыбайтесь...
Общество
А правда что в Советское время люди улыбались ?
А Вы хронику посмотрите. Только не приплетайте к Советским временам правление Горбачёва и тем более Ельцина.
Не только улыбались, но и смеялись. Было весело. Голова не болела за будущее.. . Все было ясно...
А что им оставалось!!!
Правда! Я это точно знаю на личном опыте.
70 лет вели нас коммисары
был я ни кем и богатым не стал... .
еще бы.. хронику посмотри
Представьте! И много !-)))
Дюша))) {Mtb} Style
Невероятно, я никогда такого не видел - это какое то чудо ?
Намного чаще, и общались больше и дружили семьями. Но тут пришел ЕБН...
люди всегда улыбались)
просто если брать за основу советское кино, то кажется что они были на много счастливее чем сейчас.
Да, не то что сейчас - озлобленное быдло с звериным оскалом!
Чаще чем даже сейчас!!!
Раньше не только улыбались, но и смеялись, и хохотали, сейчас.. . ёрничаем, паясничаем и издеваемся над всем советским.
Канечно:)) Мы и счас улыбаемсО)
некоторые хотели стать космонавтами как Гагарин и подражали ему
Как не странно - да! И добрее были, и богаче