Общество
Объясните мне плиз: На какие средства содержатся тюрмы в нашей стране???
Это наверное какая-то часть гос бюджета, да???А когда люди платят налоги какие-нить гос-ву, часть распределяется и на эту статью затрат???Тогда выходит, что мы сами содержим (в каком-то смысле) преступников???______________________________________P.S. Доброе утра всем.)
Я тоже считаю, что мы не должны их содержать. Особенно, тех, кого осудили пожизненно, онм убили 50 человек, а мы их содержи, корми, содержи их охрану и т. д. Я сторонник смертной казни, или пусть отдают родственникам погибших от их рук. Пусть они сами себе деньги зарабатывают.
13 процентов из зряплаты.
Финансирование из федерального бюджета за счет средств налогоплательщиков. Но поскольку в пенитенциарных учреждениях (федеральные государственные учреждения) осужденных - должников обязаны привлекать к труду, то создаются при колониях федеральные государственные унитарные предприятия, где какое-никакое производство (мебель, текстиль и проч...) . Тоже доход, из которого осужденным выплачивается какая-никакая зарплата. Все остальное под контролем распределяется на другие статьи расходов.
За счёт нас с вами. Если конечно, вы платите налоги так же как и я.
Как ни крути, а в конечном итоге мы сами и содержим. Налог 13% частично идет на содержание тюрем
конечно. мы же в ответе за них
Это действительно так, за счет средств налогоплательщиков из государственного бюджета, путем перечисления средств в казначейство и далее до счетов в банках колоний и тюрем
чего с утра и про тюрьму? :)))
__________________________________
а других источников финансирования на содержание тюрем просто нет.
Они не коммерческие организации, бизнесом занимацца им запрещено по закону. (Не по закону-занимаюцца и еще как) .
Согласен, несправедливо!
чего с утра и про тюрьму? :)))
__________________________________
Согласен, несправедливо!
Ну коль уж общество желает, чтобы его оградили от асоциальных элементов, то оно и должно содержать пенитенциарную систему. А контроль за средствами, честно отнятыми для этих целей у общества в виде налогов, осуществляет государство.
Это часть гос бюджета,
Да ладно, пустяки,
это не плата за их содержание, а за наше СПОКОЙСТВИЕ и БЕЗОПАСНОСТЬ!
таким образом мы выкупаем своё право на жизнь в мире без преступников :)
Ali Kuliev
Если бы зона ещё и исправляла этих недочеловеков.
на средства налогоплательщиков ...
Конечно же из подоходного налога.
И Вам доброго утра.
За счет средств федерального бюджета
Гос. бюджет. Мы с вами еще много кого содержим, но только не стоит думать, что все деньги тратятся на заключенных. Это и управление, и охрана, и прочее-прочее...
Анна Аленина
Да нет, я не думаю что все деньги ...