Общество

Как могли мы ,люди,перенесшие такую страшную войну,допустить,чтобы наши дети бегали с фашистскими лозунгами?

при советской власти не бегали. а вот когда добрались до власти мерзавцы и народ думал только как заработать на кусок хлеба. некоторые в этой гонке про воспитание детей забыли. и упустили мы целое поколение. а тут ещё историю начали переписывать...
Наталья Гажура
Лучший ответ
Юра Макаршин Почем знаешь..?
Наши не бегают.
Сергей Кошевой
сейчас вообще все с ног на голову перевернулось
Саня N/a
Да пусть бегают, должен же кто то Русь от хачей очищать.
В том- то и дело, что мы ничего не переносили. И даже родители наши зачастую родились после войны. Вот при том поколении, которое войну действительно видело - с фашистскими лозунгами дети точно не бегали.
Нацистов немцы то сами терпеть не могут, а чо такие в России то делают не понимаю? !
Буть Гитлер жив он сегодняшних немецких фашистов сам бы с лица земли стёр, не говоря про русских.
Вы, лично, ничего не переносили, а родились и выросли в тепличных условиях
Natalija Natalija
Александр Кожевный А ви таки, Маркович, все про всех знаете?
Да не все лозунги у фашистов плохие и негативные.. . нужно просто поинтересоваться и почитать литературу.
Я против национализма, но фашизм это не только национализм, как представляет большинство.
Александр Кожевный Но те, кто просто так убивает за необычный разрез глаз не читали и понятия не имеют об этом, видно же по их тупым рожам.
может мы и могли не допустить, да вот только бы никто не мешал. Типа свобода слова. Свобода говорить глупости у нас, а не объяснять массам что плохо, а что не очень.
Евгений Агеев
постарели они. да и в новой войне героев небывает. мясом будут и славяне и фашисты. но своего бы я прихлопнул за такое.
Олег Аксенов
а что такое-"фашистки лозунг"?? Что-то я не видел не разу, поклоников идей Беннито Мусолини! :))
фашисты говорили бей славян спасай германию-а не бей хачей спасай россию
Это не мы, а фашисты!
Para Living By Faith