Общество

А есть ли среди нас люди кто принимал непосредственное участие в боевых действиях??

Вася Семенюк
В этом проекте таких достаточно, только они очень скромные люди и не распространяются об этом периоде своей жизни: только по ответам и комментам можно узнать о них. У меня здесь по Проекту в друзьях такие есть: бывшие и настоящие спецназовцы, десантники, один танкист, офицеры и рядовые, воевавшие в Афгане, Таджикистане, Чечне, Приднестровье, Абхазии в разные годы.... общаемся уже около 3-х лет, некоторых принимала в качестве гостя (проездом) , у 2-х сама была в гостях.... интересные люди с непростой жизнью, большинство патриоты армии и страны.... общение с ними помогает мне работать с моими студентами
Венера Нагай
Лучший ответ
Я один раз принимал в армии, но очень смехотворно. Там у нас какой-то шибздик свалил с боевого поста к маме домой, а автомат и четыре полных рожка с собой прихватил. Ясное дело, чего он натворить может. Короче, мы его типа ловили. Поскольку район - чистая граница нашей родной страны, то нас, всех стариков, вооружили по полной, раскидали по лесу и говорят: "Ищите этого ...удака". Нам делать-то больше нечего. И вот мы бродим как идиоты по приграничному лесу, спать охота, ясное дело, что этот дурень уже где-то под ёлкой дрыхнет (напоминаю - граница, там далеко не уйдешь) . Короче, сидели мы под ёлками, дрыхли, а утром нам сообщили, что шибздик сам вернулся и сдался. А от него ничего другого и не ждали.
Вадим Соколов
Наверное, есть.... По-крайне мере, как-то с одним беседовал по нету.. .
Только вспоминать они об этом не любят...
Вы что-то хотели узнать?
Натка Белка
Вася Семенюк Да меня интересует, есть ли в других регионах какие-нибудь надбавки ветеранам боевых действий
А Вам для каких целей?
Принимала участие в боевых действиях по нейтрализации пьяных десантников, всем отделением пытались их связать и поставить им капельницу .
*** Milyi Parenь ***
Я-инвалид войны с тещей!