Общество

Все-таки с Лужковым мы прожили 20 лет. Надо отдать ему должное

Президент сказал "а";выразив ему недоверие; но не сказал "б";возбудив с помощью судебной машины уголовные дела против "семейки".Почему? Слишком много знает; его показания породили бы цепную реакцию; и пришлось бы пересажать ВСЕХ. Поэтому тихо слили парня.
Татьяна Дранко
Лучший ответ
Не мы, а вы.
Это нам надо отдать должное.
Иринка Енина
Медведев с ним обошелся низко, ниже некуда. Вокруг Президента толпы воров
Yana Gonzar
Ну и отдайте, если должны!
Это он жил. Мы мучились.
Теперь он обратно будет жить в Англии. Мы мучиться убирая его проделки.
Андрей Пушняк
А что, он на развод подал? Ну и отдай, если что должен-это богом приветствуется: долги отдавать!
вы не устали отдавать? сколько можно еще. пора уже забрать с процентами с каждого из них.
так у Лужкова любовник был, ты?
ты прожил? ну ты пидар видать!!! 1
его ж пристрелить надо в месте жаной воровкой
Леонид Крупин
Я с ним не ЖИЛ! А эту кепочную морду на скамью подсудимых, а потом на площади забить ногами до смерти!
?S
?saltanat Samatovna?
вроде 19 или 18
А много ему не будет если отдашь? Хороших правителей не бывает, власть служит для порабощения и угнетения народа. Лужков не плохой человек но то что ему нужно было он уже взял и без вас.
Олег Запара
Отдай, кто ж мешает!
Все что надо, он уже взял
и пристрелить.
он сам взял все должное и не должное тоже прихватил
да нада дать ему медаль я думаю