Общество
Почему на Кавказе вырастают сильные, уверенные в себе мужчины, неужели русские хуже. Может воспитание не то?
Потому что там женщины имеют возможность быть слабыми. Они не заняты прокормом семьи, занимаются детьми и домом, а отец-глава семейства, он же кормилец, он же защита и опора - пример для мальчика. А русские папы своим званием не дорожат. Мамки растят маменькиных сынков. Потому и вымираем.
Да, не то.
Воспитание на Кавказе жестче.
Это вообще свойственно малым народам, веками боровшимся за выживание.
Воспитание на Кавказе жестче.
В одиночку, под стволом, я вас уверяю, они такие же как все.... А то что без стволов и ножей не ходят, так это видно от избытка уверенности и смелости....
Чурбаны там вырастают, сильные и уверенные .Потому что с детства так воспитываются не на куклах и пупсах гламурных. И русским надо тоже так делать. Только вот чурбанского воспитания не надо. Рано или поздно оно их погубит
Толпой на одного.. видел я этих сильных...
уверенность у них когда четверо на одного. и начинает пропадать если их всего трое.
Чушь полная.
Власти не нужны сильные, уверенные мужчины. Веками прививали рабскую психологию.
На Кавказе никогда не было, нет, и, увы - никогда не будет мужчин.
Пора бы учиться отличать мужиков от мужчин.
Ты свои комплексы тут не обощай
Они вегда воевали. Слабые не выживали, а сильные размножались. естественный отбор.
Климат другой. Там тепло, горный воздух.
....и ууумныеее !..
Ты, уж Сам решай, или в свои Горы - или в инет на Вопросы.
Тута Сила и Уверенность в себе не канают . Тута Ума надо-ть малость !
потому что укаждого джигита есть своя пещера где спрятаться. а на русской равнине негде
ну да! ни вижу ни чего интересного в них.
согласен с Хаммером, борьба
Вот именно! Все дело в том что там с мальчиком занимается мама до 10-12лет а потом воспитывает отец. А у нас воспитывает бабушка, няня, мама да кто угодно но только не отец. А папа в лучшем случае вкалывает с утра до ночи или в худшем его нет или как бы нет. Мальчику обязательно нужно мужское воспитание.
Национальные традиции.
воспитание к уважению старших, почитанию традиций, быть сильным и отважным. У русских не многие так воспитывают своих детей, вот в это кроется причина, но мы не хуже мы такие какие есть
Конечно не то. У моей дочки в классе есть один мальчик, ему уже 14 лет, так кто его обидет мама бегит и устраивает разборки. Даже мне был звонок по телефону, что моя дочь стул у него отобрала, а он не видел и упал. Ну скажиет, что из него вырастет дальше.???
Потому что на ответах не сидят.
не все с кавказа такие есть и конкретное дерьмо! если русские будут подражать кавказцам то при всех достоинствах будет полная жопа! нам своих достоинств хватает