Общество

Похороны Черномордина-повод ВВП И МДА попиариться?

конечно, кто-то разве сомневается?
Giorgi Balarjishvili
Лучший ответ
Простое человеческое сострадание. Оне хоть и Императоры-но люди.
Саша Левицки
Все можно рассматривать, как пи-ар... .
Но в данном случае - это не так.. .
Мне вот не особо нравятся Путин с Медведевым, но тем не менее, я никакого пи-ара в их присутствии на похоронах Черномырдина не узрел.. .
Личность такого масштаба заслуживает почестей на самом высоком уровне
похороны-это повод вспомнить о человеке хорошее, а не поливать его дерьмом
Странный ты. Они-же не виноваты, что журналисты с камерами припёрлись
Сергей Кретов
Жалко Черномырдина.

Но то что улицу назвали его фамилией.

Не хотел бы я жить на улице ЧЕРНОМЫРДИНА
а если бы не пришли, лучше было бы ?
В том числе повод собраться ВСЕМ ВМЕСТЕ... и с прискорбным видом отстоять "процедуру"...
Несомненно. Уже Димон отпиарисля. Такую речугу толкнул, что аж я чуть не прослезился ))))) Шучу
Роза Абраменко
Павел Зверев Видите,как то различаете вопросы,волнующие людей. Не всем советуете идти к психиатру.Тоже есть надежда.
Каждый судит о других в меру своей распущенности.
Вы значения слова ПИАР не знаете, что ли, раз дурацкий вопрос задаете?
А тебе покощунствовать..?
Скажу больше - это спланированный пиар ход
Ал Лен
Чо за бред? Ты еще скажи, что они его и замочили для этого....
Ilyas S
им не хватало свастики на повязках
конечно
Berik Nasiraliev
просто жаль хорошего человека. странный вы все-таки!!!!
А не приходит в голову мысль, что просто жаль хорошего человека? Или просто нужен повод "протащить" президента и премьера?