Общество

Кто согласен с тем,что в России должно быть два праздника,Новый год и 23февраля????)))))

Mr. Pon4Ik
НГ и 9-е мая - День Победы. 23-го февраля Красная армия от отцов тех Гансов драпала подняв портки.
Ключникова Ольга
Лучший ответ
День Красной армии в дамский половой орган, про новый год согласен, а в качестве второго предлагаю Иванову ночь - лето, тепло и тоже ночной праздник и весьма романтический.
Марат Сидоров
23 февраля - никак не связано с Армией.... так что можно вычеркнуть.... заменить на День Победы.... вот тогда всё правильно.... НГ и ДП.
я тоже ничего не против!!!
Maria Izelbaeva
Может, что бы ни кого не обидеть, ограничимся Новым годом!!!
Трудоголики согласятся и без этих праздников тоже!
23-го февраля на самом деле не может быть праздником. В этот день разрозненные неорганизованные красноармейские части потерпели поражение от немецких войск под Нарвой. И чего тут отмечать? Праздник тогда установил тов. Троцкий в пропагандистских целях. Разве мало побед у Русской армии, разве нельзя отмечать как День Армии другой день, скажем, день вступления казаков в Париж? Да много таких дней.
Sanjar Jorubaev
Ларочка Стефанова А при чём тут казаки....они себя перед всеми опустили....перед работягами - тем что работяг нагайками шерстили в 1905....а перед не работягами - что бросили Петроград в 17 году и пошли землю делить....
Ни фига. 9 мая--праздник.
Да и сейчас настоящих и реальных праздников три. Это Новый год, 8 марта, 9 мая. И все остальные фуфло!
*****kan Mustikal*****
Ага! И отмечать их надо -с Нового года до 23 февраля! :))
Здрасте- приехали.
А 8 марта! ? --мужчинам есть где разгуляться))))
Лерок :)
23 нафиг.. .
Рождество, Новый год, Пасха, 9 мая чем вам этот набор не по душе?
А 23 это идеологизированный праздниу да ещё связанный с совком....
И ещё 17 августа страна пусть гуляет, день рождения у меня )))
еще пасха.
Сергей Марус
И все? Ну, хотя бы 8 марта оставьте.
Олег Михайлов
Жень, а что? Пить устал?))) Пусть будет много праздников, а отмечать или нет-выбор каждого индивидуально))
не я
все согласны
да и ещё моя днюха)))
Я против праздников!