Общество
Какое у вас отношение к шведским семьям?
Крайне отрицательное! Это пережиток эпохи хиппи, морально разлагающий и подрывающий устои коллективного бессознательного. Пары практикующие это часто оправдываются, что это вносит новый колорит в давно увядшие супружеские отношения. На деле же это не так. На западе существуют секты, практикующие многоженство, но деятельность их строго регламентирована, и не выходит за пределы нескольких штатов. К тому же, практикующиеся в этих случаях письменные обязательства перед каждой из жен ( как финансовые, так и нравственные) формируют некую иллюзий контроля над процессом. Как воспринимают ( во всех ) отношениях такую практику сами женщины, для меня пока остается загадкой. К чему тогда вето на многоженство в остальных странах, если все будут практиковать шведскую семейственность. Мужчину в этой ситуации понять можно, а вот у женщин участвующих в этом, по моему мнению серьезные психические отклонения.
Для меня это неприемлимо !
"Шведская семья" + "шведский стол" = "шведская модель социализма".
Если вас это устраивает, то ради бога.
недолго
Это не самое страшное извращение )))
В нашей стране вполне хватает представителей обоих полов для нормальной семьи, а те кто с жиру бесятся могут пробовать хоть с животмими.
семья должна быть нормальная, а не шведская
Не судите да не судимы будете! Человек сам для себя выбирает дорогу в жизни и решать хорошо это или плохо только тому кто там побывал. например львов ведь никто не осуждает, а они живут точно так же! Сама я так не смогла бы потому что жуткая собственница/если мое то только мое и ничье больше/при этом не ревнива! Если люди ощущают себя при этом комфортно, то почему бы и нет?!
У меня дома есть шведская стенка, полезная вещь. А нафига мне шведы дома?
Жить в непарной семье очень трудно! Я думаю невозможно!