Общество
Кого им ещё прихватить в шведскую семью?
Муж Тины Канделаки бросил ее ради бывшей жены Диброва.
...так, по жизни, какая разница и какие изменения спродюссированы в очередной случке разных канделаки-дибровых и т. д. и т. п. Вопрос в том, что нас заставляют платить за содержание этих публичных обезьянок, неважно какие клички им присвоены. Важно, то что это навязанный товар, который по сути своей есть тех. средство, "поставщик помех", для того что б люд Российский думал не о бедственном положении стариков живущих за чертой бедности, на грани выживания, не о том, что школа перестаёт быть светочем знаний, а, наоборот, не о том, что Русь превратили в сырьевой предаток с разваленной экономикой. И не о том, что заправляет всем этим разбоем - каганат. Вы посмотрите - эфир забит дебилоидами. Гонят голливудскую продукцию состряпанную по мотивам комиксов. Где понятие - мысль, отсутсвует ещё при создании продукта. На первыз страницах крупнейших сайтов - кто кому дал, переспал, и кто когда от кого родит. Именно ТАК каганат и уничтожает самость страны.
Это ни шведские семьи, это либеральные ячейки общества.
Да все они там давно уже перетрахались, как собачья свадьба.
А кто муж Кындылаги. . Тины? Швед? и А кто бывшая жена Диброва.. . и кто такой этот Дибров? Они все шведы или как?
Алексей Голованов
Угу, шведы. А ты турок)
Расходятся, разводятся, бросают, подбирают, женятся и в глубинке, в деревне. Но об этом никому уже в райцентре ничего не известно, т. к. люди не известные.. . Хотя страсти там могут кипеть Ого-го какие.. .
Здесь же публичные люди, их рабочая жизнь на виду у млнов. Многим интересна и их личная жизнь.. . Круг их общения бомонд, а не деревня и для устройства личной жизни выбирать партнёров им больше не откуда.
Пускай усыновят (или удочерят) Борю Моисеева...
?? ????
Оно им в тётки годится.))
Этой породе людей не интересны Семейные устои. Ими движет только конкретная выгода. Поэтому, будет надо, и с "чёртом лысым" сойдутся.
Этой бы шатии-братии нагайкой по мягким местам, да к черту из страны в тот же "пендостан", который им и проплачиает за разрушение Культуры, чтобы они там всем мозги пудрили.
Все это ГРЯЗЬ.