Общество
А вы с какого возраста стали помнить себя? Я вот лет с 3 где-то...
я помню, как ходить училась (пошла в 11 месяцев) , как мама от груди меня отучала.. . горчицей. а в 4 года я уже читала вовсю)))
Приблизительно с этого же возраста. Отец не мог поверить, что я помнила события с дедом, а он умер, когда мой возраст подходил как раз к трем годам
А я с семидневного возраста помню себя! Помню, как пришел какой-то бородатый дядька и обрезал мне возможность поступить в институт, стать министром и т. п.
Может, даже раньше. Но фрагментарно, отдельными яркими картинками. А более-менее целостно - лет с пяти, наверное.
Около 3-х лет помню Новый год в садике.
И я лет с трех. Ничего интересного
Иногда кажется что помню себя в мамке еще
Самое раннее, что помню, это когда меня взвешивали совсем маленького. Холодные весы помню и врача. И стены поликлиничные! Бррр...
Аналагочино) Причём то что происходило в 3 года, помню лучьше, чем что просиходило к примеру в 16-17.
Примерно также! Это называется ранняя память.:)
Себя лет с двух, хотя иногда родители рассказывают разные моменты из детства, а я не помню... (( зато сны хорошо запомнила)))
2 или 3 междуу ними где то
Я месяцев с шести...
лет с 2-х))
лет с 5-6
Где-то с 4 лет.
А хорошо помнить себя с моего день рождения, когда мне исполнилось 5 лет.
Тож где - то так!!!))) ) ...Хотя..., может это нам так кажется.. . Фантазия...
и я )