Общество
Почему в большинстве случаев женщины чуствуют мужчин насквозь и ими манипулируют, а не наоборот?
Потому, что ведьмы!
Потому что отсутствие грубой силы развивает умственные способности А как же еще с вами бороться?
Думаю не верно! Скорей всего 50/50. И отсюда вывод что это не от половой принадлежности зависит а от наличия ума у того кем манипулируют....
ответ очевиден они лишь дцмают что чуствуют
Да мужчине надо, и выбор не великий, а женщине пофигу. Ей принесут, только захоти. Сиди и "верти мужиками", пусть по очереди стараются.
Потому что мужчины в большинстве своем-наивные тибетские юноши))))
А попробуйте прожить иначе, будучи физически слабее и зависимее - беременность, роды, ребенок.. . На мужскую сознательность не всегда приходится рассчитывать. Ну и перехватывается иногда.
Не думаю, что это так. Мужчины делают так как им удобно если им удобно подчиняться и позволять собой манипулировать то они это делают. А если нет то нет.
вот не хватало еще, чтобы наоборот.. . мы живем в 21 веке. всё уже по-другому. женщина уже не та. вот я, например, работаю в месяце 200-208 часов, мой работает до 140! и 140 это большая редкость, так как переработается... я на работе сайгачу с утра до ночи и проверки 2 раза в месяц и если что - остаться нужно сегодня, значит останемся и доделаем... а у него - пришел на работу, тортик по пути купил, чай попили, новости посмотрели, вот и на обед пора.. а там и конец рабочего дня не за горами... и еще мной манипулировать? ! ах, да! чуть не забыла: обижать его тоже НЕЛЬЗЯ, на слово "пристал" обидится и неделю разговаривать не будет...
ошибаеся изо всех сил...
так уж мы устроены)) ) как же они без нашего чуткого руководства=)))