Общество

СССР разорился B гонке холодной Bойны, а Россия разоряется B гонке мироBого престижа?

Олимпиада и Формула 1 Сочи, чемпионат мира 2018 и т. д. и т. п.
Ага, как блатата, понтов много, а остальное ноль, но это про государство, но не про страну!
Марина Шлемова
Лучший ответ
в стремлении установить рекорд продажи газа и нефти.
Гелани Беков
Я тоже этого не понимаю
У России тот период, когда нужно сконцентрироваться.
А наши дуумвираты вовсю изображают из себя пацанские мечты - покататься на байке, получить айфон... .
Какая у них следующая пацанская мечта - отъебать мечту, которая в детстве приснилась?
СССР разорила не холодная война а выродившаяся и отупевшая верхушка власти. А что касается вашего вопроса-еще не было олимпийских игр и чемпионатов мира доход от которых не покрыл бы вложения. Я уже молчу о формуле 1-самом дорогом виде спорта.
Tatiana Bulat(Shavga)
Лев Шатров ЗИМНЮЮ Олимпиаду B СУБТРОПИКАХ еще никто не проBодил....18 ноBых соBременных стадионоB для проBедения Чемпионата мира еще никто не предлагал строить....При средней посещаемости матчей России 10 000 челоBек -что с ними потом делать?...Bы лично будете ездить B Сочи и смотреть гонки Формулы? ..Зря Bы надеетесь...
Ну это американский президент может носить часы за 300$.

А у нас имидж это все !!!
Кира Зимняя
СССР разорился потому что изначально был обречен, Цари захапали слишком много ненужных земель которые изначально невозможно было содержать... только у РСФСР был положительный балланс, все остальные жили за счет России... так или иначе пришлось бы освобождаться от средней Азиии, Прибалтики, Южнокавказских республик
А сегодняшняя РФ разорится за счет никчемных и вороватых правителей
Данил Ильин
Кира Зимняя Вот уж не надо Прибалтика и Польша (частично) - обеспечивала товарами народного потребления, то чего не где нельзя было достать, а электровозы прибалтийские десели пашут на благо РФ.
Украина - тяжелое машиностроение, ракетостроение, вагоностроение, 80 % угля СССР, добавьте к этому металлургию.

А в РСФСР только на Урале вкалывали.
вот именно в очередную на сей рас спортивную показуху вложат бабки олимпиада пройдет а спорт так и останется в ж, потому что в него не вложат ни копейки. построят красивый дорогущий коток похвалятся всему миру мол вот что у нас есть во столько то денег обошлось, но почемуто никто не говорит доступен ли этот коток простой семье . хватит ли денег простым работягам тренировать ребенка на этом катке. опять же показуха что они для нас стараются. да чуш все никто о нас не думают. продают наши ресурсы, разбрасываются нашими деньгами как хотят и с нас же дерут в три шкуры.
Ruzmat Xujamuradov