Общество
Почему коты так любят гадить на обувь?:)
Как мне сказал один ветеринар, просто обувь пахнет клеем и кожей, что очень приятно для животных, вот они и стараются. Например, мои скотинки любят не только пописать в тапки, но и пожевать, обслюнить хозяйскую новую пару туфель, особенно в течку.
Golden Travel
Приветик, солнышко:)
Они не гадят, они метят...
Сволочи потому что...)))
У меня такого не было никогда. Кошке уже восьмой год, коту - шестой. Самое большое, что могут сделать - в ванну накакать. Да и то, если вовремя не почистить лоток.
Мой не гадит. Чесслово))
Где больше воняет туда и гадят ))))
Запах их влечет... мой кот так делал
Они не метят и не гадят.
Это месть.
Короче им что то не нравится.
И. И в Хороший туфль не Сходят!
Будьте с ними Любимы.
Если уж Имеете!
Это месть.
Короче им что то не нравится.
И. И в Хороший туфль не Сходят!
Будьте с ними Любимы.
Если уж Имеете!
чтобы насолить хозяевам
чтобы вонь отбить от тухлых ног, коты никогда не воняют, не то что некоторые грязнули люди)))...
Странные коты какие то у всех, обиженные. Не было у меня таких эксцессов ни разу...
Golden Travel
Приветик, Юрочка:)
Пытаются установить контакт ))
Ну они просто так туда не гадят - только в отместку за обиду, и то не все. Мой например предпочитает драть диван.
ne wse koti....i ne wsem oni eto delajut....)))est te kto im takkkkkk beeeeee....)))
мой кот в обувь не гадит, а вообще они знают, что делают =)
Artur Aslanov
korreckt)))moi toje MICKY tak nedelaet)))on nas ljubit....
Они чуют, чем ваша обувь пахнет! !
И вам это показывают!! ! Сказать же не могут!!
Отомстите, нагадьте ему в миску
Мой не гадит)