Общество

Почему кота так любишь, а он такой наглый и невзаимный?

ну не знаю, не знаю... у меня с моим Котом полное взаимопонимание. он ко мне не лезет, я к нему.. оч. всё гармоничненько... вам нужен Сарделькин моих родителей, вот тот... просто ППЦ, растечётся плазмой хоть где, хоть по коленям будет сползать сарделькой, хоть на шее горжеткой валякаться.. копай картошку, пеки блины, иди в оперу....
Андрей Унковский
Лучший ответ
Да гнать его надо из дому. На хрен такой скот в доме нужен? Вон, моя с рук не слазит, поёт, ночью проверять приходит каждые полчаса.
Для разнообразия пинка под зад не пробовал, чтобы жизнь малиной не казалась, глядишь и поймет что к чему.
Sergey Stalker
кот не будет любить за кормежку, не будет подлизываться, Он гордый и независимый. Он если любит, то по-настоящему - просто так, ни за что.
Игорь Крутов
Не испытываю любви к блохастику, постоянно гонял его за шкодливость. Подрос, поумнел, пакостить перестал, теперь ластится, а я ноль внимания, это его выбешивает и он старается помешать мне что либо делать, трется сцуко и путается род ногами, уже сколько раз наступал на него, ему пох)))
Покорми собаку три для и она будет любить тебя всю жизнь, корми кошку три года- ей будет наплевать на тебя.
он гордый
такой характер, независимый
Денис Козлов
Он тоже любит. Просто он независимый. В душе он тоже любит и очень сильно, сильнее, чем люди в тысячи раз.
@@@ Jackpot @@@
Потому что его надо в микроволновке минут 7 подержать на мощности 400, и все норм будет! Самый взаимный и добрый кот!
потому. что увас сним один предмет любви-вы любите его и он любит себя
Потому что он сам по себе
УЗБАГОЙСЯ!
мой вообще борзый. ходит по столу, цветы из горшков выковыривает, ссыт в ванну. так что успокойся.