Общество

Почему все так любят котов?

Стильные Детки
Ну как не любить такое пушистое чудо?)) )
Они успокаивают,
За грацию и легкость,
За нежность и отзывчивость,
Красивое, пушистое, независимое животное со своим характером) )
Кошек придумали для того, что бы люди смогли погладить тигра) ) маленький любимый хищник в доме) )
Жаслан Абдикаримов
Лучший ответ
Так умные, красивые, независиые, суперские.
Юлия Турчева
Я люблю всех животных, но больше люблю собак.
F I L
А я НЕ ЛЮБЛЮ!
Терпеть не могу эту вонючую пакость, то ли дело собаки...
Котов вообще не люблю - не в прямом, не в переносном смысле.
Так и наровят налево сбегать....
Пушистые и мурлыкать умеют.
Я не люблю когда с них сыпется шерсть, когда они лазят по столам, когда ...а всё, больше ничего плохого) )
У меня 5 кошек (2 кота и 3 кошки) - каждому члену семьи по одной) ) или одному) )
А собаки много жрут... у нас одна собака. Больше завести не позволяет бюджет.
Е. В. *******
Они красивые, грациозные, независимые и загадочные зверушки. Обожаю)))
Их можно потискать, они вызывают умиление, своей непосредственностью. На них можно наорать и они простят тебя.
Ника Потапова
Потому что мы классные!
не все, я лично не люблю.
Мария Параскан
я больше собак уважаю. Собака отдает хозяину всю свою любовь. Безусловно. Ничего не прося взамен.
А кошка всего лишь только терпит любовь хозяина за то, что он ее кормит.
Я не люблю..
Кот - это единственный самоочищающийся предмет в доме.
Кот - это мохнатый будильник.
Кот знает, что в его обязанности входит вытаскивать грязные носки человека из стиральной машины и прятать их в своем туалете: грязь - к грязи.
Кот знает, что самая лучшая забава в присутствии гостей - незаметно пукнуть, чтобы гости подумали, что это сделала хозяйка.
Кот должен помогать человеку в его амурных делах, оставляя свои жидковатые экскременты в туфлях его подружки, которая вечером зашла на чашечку кофе. Будьте уверены, в этом случае девушка обязательно останется на ночь, ожидая, когда же высохнут вымытые туфли.
Кот должен приучать человека к чистоте. Для этого достаточно надуть на кружок унитаза, что бы жена подумала что это сделал ее муж. Таким образом, человек будет постоянно находится в состоянии готовности, чтобы произвести необходимую уборку.
Кот должен быть щедрым. Если ему захотелось почитать ту же самую газету, что читает в данный момент человек, не стоит отбирать всю газету целиком - можно оторвать кусочек и почитать его в уединенном месте, например под кроватью или за шкафом.
из книги "забавные кошки"
Iaoldash Iaqshimuradov
я вот больше кошек люблю
Светлана К
Потому что ласковые, мягкие, пушистые, мурлыкают и можно погладить...
Olga Vereschagina
А почему же их не любить? ! Они такие милые, маленькие, пушыстенькие, беззащитные
потому что они прикольные!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что коты всегда обалденны.
кошки горчат
потому что их не надо выгуливать, они не просятся на улицу чтоб сходить "поправить галстук", не гавкают и не воняют если их не мыть) ну и т. д.
потому что они красивые и у них есть достоинство... больше чем у большинства людей.
Е. В. ******* да прям больше...ничё не больше
мы линейкой меряли))
я не люблю.