Общество

А как вы относитесьлевшам?( к тем кто пишет и делает все левой рукой или ногой осн)

Они талантливее обыкновенных людей в некоторых областях... Из-за разницы в развитости отдельных полушарий... Это очень интересные люди!
Чингиз Тынысбеков
Лучший ответ
нормально т к им удобней
Алина Игибаева
А мне всё равно.
Не вижу никакой разницы.

Теория Пути Левой Руки - мракобесие и невежество
Номально - так же, как и к правшам (у меня братан - левша).
Дима Браун
Напрямую к ним отношусь, я левша
какая разница, левша человек или правша?
для меня это ничего не менят
я отношусь к правшам :)
Cristina Tomak
странный вопрос! Они инопланетяне, что ли? Это только в средневековье их боялись, но тогда понятно, люди без мозгов были, а сейчас-то чего? Или они по-другому выглядят?
никогда не заостряла на этом внимания
знаю только лишь, что эти люди могут в какой-либо творческой деятельности продвинуться хорошо
Артем Хомяков
Супер - Многие известные люди были левшами, президенты Америки кстати тоже многие левши.. . как ни странно... !
Брюс Уиллис, Леонардо Да Винчи.. . да много и много еще.
Вполне нормально. Говорят, что у них другое полушарие мозга больше развито тем у обычных людей (не помню, правое или левое) , что на их умственных способностях сказывается только положительно. Обратите внимание, сколько политиков, ученых и т. д. являются левшами.
Ирина Иванова
как и к гомосексуалистам - никак!
без разницы
Главное чтобы им было удобно, а остальное неважно!!!! К слову, среди левшей много талантливых людей!