Общество

А прилично ли в России каждый день питаться в ресторане на глазах у простого быдла?

питаться надо дома.... а РОООООСИЙСкий ресторан только для дорогого и качественного бухла:))) респектные люди, едят собственноприготовленную пищу (иначе подташнивает), а респектные девушки -учатся её готовить...!
Aлюшка Persikowa
Лучший ответ
А чего это быдло в ресторанные окна глазеет?
Рамиль Купер
да пусть хоть слюнями обольются...
Татьяна *********
.ai_ Za ты там хоть раз был?:)))лузер
Тот, кто каждый день питается в ресторанах, на быдло не обращает никакого внимания---это не его уровень.
Sapar Dauletkhan
что такое "простое быдло" и что в Вас есть непростого?
Юлия Векленко
А ты выбирай приличные рестораны куда быдло не ходит. Да и макдональс не совсем ресторан )))
Марат Каримов
Саша Ермоленко Ну ясен пень не в этой бомжатневске
Слышь,,, а кого ты считаешь быдлом?,, По ходу,,, это ,,,ты быдло моральное,,,
Laura Ibragimova
Как-раз быдло, в большинстве своем, посещает рестораны, где кушают всякую дрянь с таджикскими соплями.
Ольга Аксарина
А что простое быдло в ресторане делает, там сложное быдло сидит.
Юрий Хлебников
Мудрость гласит - "Увидеть недостаток в другом человеке, возможно лишь в том случае, если такой же имеется у себя"

Когда человек перестаёт быть быдлом, он и окружающих людей воспринимает с уважением, независимо от их социального положения.
Жека Хоббит
Быдло -барыги, как раз в ресторане и питаются. (не все) Только вроде Даваш. А интеллигентные и скромные, благородные люди питаются дома, как правило.
Жека Хоббит Молодец!
Это что за ресторан такой с простым быдлом? ? ))))
это ты чебуречные где такую рожу раскормила ресторанами называешь?
а ты и не питайся в ресторанах шалавка!
"Приличные люди каждый день по ресторанам не шастоют и в булочную на такси не ездят. "
Мария Семань
Не пойму камень в чей огород? Осуждаете тех кто насыщает свою плоть или осуждаете быдло? Тогда себя с кем из них ассоцируете..? Я так понимаю третьего разделения нет.
Быдлом в народе называют руководящие посты, чиновников и так далее.
Пупсик, а нельзя ли поконкретней обозначить, что для тебя, Хрюшки, есть быдло?