Гурченко, как лакмус на непорядочность.
Мне кажется, что все, кто ею восторгается, готовы предать свою семью, прыгать в мини-юбке до гробовой доски, публично оголяться, вешаться на мужчин моложе себя и судиться со своими детьми, из-за наследства.
Мерзкая распущенность может приветствоваться только теми, кто способен на такую же.
Общество
Видели вчера Пусть говорят о Людмиле Гурченко?Какая стала...75 лет,и представляете--она влюбилась!
Женщины часто путают Любовь с сексом! Очередной молодой альфонс.... это совсем не Любовь...
Любви все возрасты покорны, темболее знаменитостям.
А в чем проблема. ? Чувство любви возрасту не подвластны. Самое главное в жизни ЛЮБОВЬ, остальное суета. Душа всегда остается молодой!! У женщины вообще нет возраста, у нее состояние души. А тем более у такой великой актрисы как Гурченко. Можно пожелать ей счастья и порадоваться за нее.

маразм
Володя Заруба
Дай Бог Вам дожить до ее возраста и оставить свой след на земле,,что бы Вас вспоминали добрым словом.
А что она, не человек, что-ли и не может влюбиться?!
Вся её жизнь сплошной непрекращающийся пиар, что Вы ещё от нее хотите? Бабушка всеми силами хочет казаться зимней вишенкой.
Это сугубо личное дело каждого ЧЕЛОВЕКА!
От одиночества все, от одиночества. У детей своя жизнь, ну поддержат друг друга.
всем бы так!
и герань распустилась....
Надежда Климук
Не поняла Вашего сарказма...
ну мозги у неё всегда были сдвинуты
Володя Заруба
Как раз с мозгами у нее все в порядке.
Володя Заруба
Как раз с мозгами у нее все в порядке.
Не видела, но представляю. Восхищаюсь её талантом актрисы. Сегодня посмотрела"Пять вечеров"(мой любимый фильм). В очередной раз, получила наслаждение от её игры. И всё что она сыграла, достойные работы. А её личные качества обсуждать, считаю не корректным, она с этим сама разберётся. Займитесь своей жизнью.
А мне кажется она очень несчастная женщина.
Любви все возрасты покорны...
мдаа Баба совсем с дуба рухнула в свои 75
: Жалко её. А такая она была симпатичная в "карнавальной ночи"!