Вам правильно казалось! Есть такие люди, которые уходя при этом остаются. Навсегда остаются в душах, в сердцах других людей. Она осталась. Людмила Гурченко осталась с нами.
У неё был талант Актрисы. Но не только великой Актрисы. У неё ещё был талант настоящей Женщины.
И вообще это необыкновенный человек. Она была и осталась моложе, смелее, ярче многих сегодняшних двадцати- и тридцатилетних киноактрис, которые рядом с ней смотрятся как юные пенсионерки, это необъяснимо. Женщина-фейерверк - так её называли журналисты.
http://www.echo.msk.ru/programs/korzun/649723-echo/
Общество
Вы порясены смертью Людмилы Гурченко? а мне казалось что она будет жить всегда.
Ирина Иванова
Людмила Гурченко - Самая загадочная из всех разгаданных Женщин.
Думаешь, что они будут всегда, мне очень грустно
Oleg Olegov
да. к сожалению.
Oleg Olegov
ну конечно родные ведь на их творчестве мы выросли.
Светлая память Людмиле Марковне Гурченко... Я очень ее любил!! !
Лада Казакова
Спасибо!
И не говорите... такая молодая... Жить и жить ещё.
Ленин главное жив и будет жить..
Просто жаль человека к чему то стремящегося, далеко не во всеми понятого, и как очень сильную женщину...
я на грани самоубийства.
Как то никак не отреагировала. Наверное потому что она была уже в таком возрасте, когда смерть воспринимается как что-то естественное. Меня больше шокируют сообщения об убийствах и ранних смертях.
Очень жалко - великая была актриса...
Скорбим и помним... Вечная Память!
Да, неожиданно! Я её недолюбливала, но всё равно жалко...
Так само и Пугачёва уйдёт и скажут " ой, а я думала она вечная" все мы смертные. Чему тут удивляться?!!!
У меня такое же ощущение. Не вериться как-то. А вобщем, умереть молодой и красивой, даже не своровав сырка, не от цунами, не от радиации - не всем суждено.