Общество

Какой вы запомните Людмилу Гурченко??? Что она оставила в вашей душе???

Эту новость сказала мне дочка. Ей 14 лет, она была очень расстроена и даже высказала предположение "Может врут? ". Я воспитываю своих детей на хороших фильмах, на хорошей музыке, потому и весть о смерти этой артистки и певицы мы восприняли, как большую потерю для кино и эстрады. ее все любили, она была умницей, красавицей и очень талантливым человеком, чей след в кино будет радовать еще ни одно поколение. тем более неприятно было читать подробности о ее болезни, какие лекарства принимала - мне лично эта информация ни к чему. сердечный приступ, преклонный возраст, зачем озвучивать диагнозы и какие то физиологические подробности7
Мария Красникова
Лучший ответ
Мир ее памяти... Я предлагаю просто минуту помолчать в память этого прекрасного человека...
Очень жалко ее детей
Ольга Смирнова
яркая женщина
Кент Мент
Очень жаль
Алена Шабалина
Столько пластических операций, уже было не лицо, а маска
Маша Хоменко
Очень яркой и неординарной... как актриса, как человек, как Женщина.. .
Светлая ей память...
Илья Сурдейкин
весёлой и лёгкой
одна "5 минут" чего стоит ...
K D
Карнавальная Ночь и конечно Вокзал на Двоих. Звезда, одно слово.
Хорошая актриса.
Но как ЧЕЛОВЕК никогда не нравилась.
Эгоистка.
"Карнавальная Ночь", "Любовь и Голуби"...

Она запомнилась как молодящаяся старуха.
Как пример того, что если нет чувства меры и вкуса, не надо пытаться выглядеть на 20, когда тебе уже за 60.
Как пример безобразной работы пластических хирургов.
Как пример (единственный? ) когда женщина предпочитает карьеру вместо заботы о собственном ребёнке.

Когда-то, она конечно была яркой и выдающейся актрисой, но.. . она сумела всё это затмить. Не сумела остановиться, как поступила Грета Гарбо.
Вспомните Клару Лучко или Элизабет Тейлор - они ведь в подобном возрасте не выглядели столь вульгарными старухами. Они ни слова не говоря, излучали достоинство и внутреннюю стать, красоту души.. .

А Людмила Марковна Гурченко.. . она в последние годы выглядела динозавром, дорвавшимся до отдела нижнего белья и трикотажа в дешёвом супермаркете типа Carrefour.

— Ах ты, сучка ты, крашена!
— Почему же крашеная, это мой натуральный цвет!
— Девушки, уймите вашу мать!

— 12 человек нашли на месте аварии !

— Мой папа очень хотел мальчика, а родилась девочка.
— Как назвали-то?
— Кого?
— Девчушку-то? ?
— Раиса Захаровна!
— Не понял. .
— Ну, мой папа хотел мальчика, а родилась девочка - Я!
— Аааа

— Соль — это белый яд.
— Так сахар же белый яд!
— Сахар это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а?
— Хлебушек — это вообще отрава!
— Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы!. . Ну правда, жрать охота!
— Не «жрать» , а «есть» !
— Чо?
— Не «чо» , а «что» !
Оля Поляк
Умница Красавица она никогда не казалась мне вульгарной. она ровесница моей мамы, а выглядела прекрасно. куда прекрасней, чем я в свои 50. и я ее уважала за это, но во-первых за ее творческий талант. она человек публичной профессии и чуть ли не до последнего дня, не смотря на годы и болезни радовала нас, тех, кто ее искренне любил, что там было у нее с детьми мне до фонаря, поскольку далеко не все дети умеют любить и прощать свою маму пусть просто за то что она дала им жизнь. а что дети гурченко на помойке выросли7 я как то этим никогда не интересовалась да и сейчас считаю, что эта тема не для публичного обсуждения
Умница Красавица Василий, вот Вы вроде и мысли свои грамотно излагаете, судя по всему человек не глупый, интеллигентный, но откуда эта так ярко выраженная неприязнь. У вашей мамы 1936 г.р. Гурченко вызывала неоумение, а у моей мамы того же года рождения - восхищение. Ну, вот я по профессии журналист, мне 50, как говориться, молодые на пятки наступают. И не потому что они более талантливы, а потому, что журналистика - профессия молодых. В моей профессии то же не мало значит насколько твоя рожа понравиться собеседнику. А что уж говорить об актерах для которых внешность - это орудие производства. я лично понимаю, что до 80 мне в моей профессии не пропрыгать и меня это печалит. Ведь я свою работу знаю от и до, и никакую газету своим присутствием не опозорю. Гурченко, как и все творческие люди была рабом своей профессии и старалась ей соответствовать. Пушкин за последние 150 лет тоже ничего не написал, но есть, что почитать, Гурченко 15 лет пусть грандиозного ничего не сделала, но есть что посмотреть
Хорошая актриса, не очень счастливый человек.. . Единственный фильм который не люблю "Любовь и голуби"
Надежда Аксенова Который НЕ люблю?? Это не описка?
Настоящая актриса! Царствие небесное.
Катя Довгая
Ко всем названным фильмам хочу добавить еще один фильм " Особо важное задание":

Как мы держимся - у людей спроси.
Подсчитают пусть люди добрые
Сколько баб теперь на большой Руси
До замужества стали вдовами.

Припев.
Довоюй, родной! Дотерпи, родной!
Не давай вздохнуть злому ворогу!
Мы за вас горой, вы за нас стеной
Всё у нас с тобой нынче поровну.

Я бы выпила, да запал не тот.
Я сплясала бы, да не хочется.
Это жизнь идёт! ! И война идёт.
Неизвестно, что раньше кончится.
Елена Титова
Людк а Людк (мой любимый фильм)
Любовь и голуби - не повторимая вещь....
Светлая память! Помнить всегда буду любимую женщину механика Гаврилова и Раю из любви и голубей...
Ничего не оставила. Это меня характеризует?
Ермакова Татьяна не надо было тогда отвечать на вопрос,а хар-т тебя то что много злости в тебе,задумайся...
ее смех
Ruslan Camolow
Гурченко - это эпоха.. . красивая, яркая, вечно молодая...
По снятому фильму 60-х, не помню названия (ей там лет 18) там она нормальный человек фильм про войну,, в горах,..
5 минут!! ! 5 минут....
М*
Макс ***