Общество
Совсем нет настроения..Грустно как то..А вы можете что-нибудь сделать, чтобы я улыбнулась (((((((
держитесь и терпите в этом мире все заканчивается как хорошее так и плохое. Господи помилуй рабу твою послабь испытания и давай силу эти испытания переносить. восстанови дух здравый отгони мерзость бесовскую от рабы твоей .зажги огонек тепла в сердце от которого вся эта мразь разбегается
я вчера смотрела ролик Битвы Экстрасенсов
10 выпуск, 6 игра
там девушка во второй части, после аварии, в инвалидной коляске,
ног не чует, а сама и поёт, и наряжается. и макияж, и причёска,
от неё столько оптимизма.. .
а мы тут с руками -ногами ...и нюни...
10 выпуск, 6 игра
от неё столько оптимизма.. .
а мы тут с руками -ногами ...и нюни...
щас еще тебе хуже станет .. как вопрос удалят !

Улыбнусь вам :)
____________________
По сути больше ничё не могу.
____________________
По сути больше ничё не могу.
Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом. Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
- А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
- Ни хрена себе!. .
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко:
- Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
- Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха...
- Ни хрена себе!. .
Посети несколько прикольных сайто, например смотри ниже....
Идет Вовочка с папой мимо школы:
- Сынок, ты в этой школе учишься?
- Да.
- 20 лет назад я тоже здесь учился.
- Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он 20 лет в школе не видел.
- Сынок, ты в этой школе учишься?
- Да.
- 20 лет назад я тоже здесь учился.
посмотри комедию какую нибудь)
даааа нет, я сам грустный. прости. я бы рад помоч
Могу снять штаны, это действительно смешно выглядит.