Общество
А если женщине кажется, что остальные женщины ей завидуют, то в списке достоинств у нее ум отсутствует?
Зависит от реакции женщины и на "кажется" и на "зависть"
Умной если и кажется, улыбочки и комплиментики окружающим. А дура, давай ругаться.
Нет, он просто спит)) Так человек старается не воспринимать чужую критику. Наверно, очень болезненно реагирует. Вот и защищается таким образом : мне просто все завидуют...
когда кажется, креститься надо!
Казаться такое просто не может. Когда вокруг такой шу-шу-шу, разговоры, разбот ее достоинстви внешности, то это 100% интерес к ее персоне, интерес явно не добрый, а значит элементарная зависть и ничего другого, иначе не было бы обсуждения ее достоинств.
Ум отсутствует, зато счастье присутствует!
ну почему же, ведь бывают явные признаки зависти, а бывает прямо в глаза говорят
да нет, не обязательно. Завистники есть всегда, как только начинаешь жить получше.
Интуитивно она чувствует, что ей завидуют. Однако она не уверена в себе, т. к. это ее сильно волнует. А ум тут не при чем.
Пусть уж лучше завидуют, всё равно какой-то умишко присутствует
Скорее всего
А может, и правда - завидуют? Есть же удачливые женщины, у которых в жизни все красиво, а общество этого не прощает!
Frida Epshteyn
а если вместо удачливость просто задница голая?
Не знаю, что и в каких списках у нее отсутствует, но в наличии паранойи сомневаться не приходится.
Увы, да. А если бы она точно знала, что ей завидуют, тогда ум есть.