Общество

Я разговариваю сам с собой, вечно шевелю губами, у меня мимика меняется при этом и я жестикулирую при ходьбе. СМ. ВНУТРИ

Антон, привет) ) Ты прелесть! Суметь обратить на себя внимание многих дано не каждому, даже если они сами с собой ругаются и дерутся. Кончай любоваться собой! Тебе не надоело рассматривать себя под микроскопом? Ты умный и симпатичный парень. Классно излагаешь, попробуй себя в литературе. Удачи!
Владимир Швыдкий
Лучший ответ
Пройдёт.
На самом деле - это всё проходит само собой.
Врачи могут процесс излечения ускорить.
Главное - чтобы военкомат в ЭТИ способности свято уверовал! Иначе - загребут !!!
Ксения Шафрова
Антон))))))) ) Это пипец)))))))))))))))
Елена Лыткина
Месть Пушистых . А что делать7
Это лечить не надо, а надо развивать, т. к. налицо артестический талант, причем, незаурядный ...)))
никакой опасности такое поведение не представляет, ходи, шевели на здоровье
Сергей Жуков
Мысли-то думаются. Процесс идёт. И это не недуг. Когда мыслишь вслух, то решения приходят быстрее. Сам такой. Всё время слышу: "Чё, ты там, бормочешь? ".
Антоша, ты кино снимать не пробовал? Ты знаешь, мне кажется по глубине своих теорий и размышлений, ты превзошёл бы САМОГО Мизалкова Никиту... Сам написал, сам снял, сам сыграл - Оскары все твои....
Асет .
беседы с психологом....
у меня точь точь такая же беда
че делать ума не приложу
тош, это временно!! ! со временем ВСЁ проходит!!!
Млять... "бедный мальчик"Шлисс Ключельман-что лично я могу сказать о тебе вообще, наблюдая тебя тут: умный, с ХИТРЕЦОЙ, любишь экспериментировать, обожаешь общение... и... очень тщеславен, ибо любишь о себе спрашивать, признаки интернет-нарцисса, но при этом, ты неплохо разбираешься в политике, факт, ну собственно и так много написано, молодость не даёт погон, их надо заработать, а потом получить, вот и всё,имхо.
Выпей успокоительное это не самое страшное..
От переполнения мыслей это пройдет Словесные бури улягутся
Это не так далеко от "нормы", многие "переживают про себя" и проговаривают это неоднократно, - ничего зазорного в этом нет.
А грубость - это просто несдержаность, недостаток воспитания, НО при Вашем желании вы и это сможете легко исправить, чуть повнимательнее к себе, чуть добрее к окружающим.... Удачи!!!
Z|
Zarina |||
Вы увлекающийся человек. Не страшно. Пройдет со временем.
Капец.
Ж*
Жазира ***
у тебя одержимость. НУЖНО ИЗГОНЯТЬ БЕСОВ!!!
антошка-капитошка, хорош троллить
Месть Пушистых . Я не тролль. У многих такое!
Как это ни странно, но на любой вопрос человек может получить ответ от самой Природы.
"Каждый из нас способен самостоятельно получить ЛЮБУЮ (!) нужную ему информацию, общаясь непосредственно с живым организмом Природы. Вспомним Сказку, где Царевич в поисках своей возлюбленной скакал по свету и разговаривал с Солнцем, Месяцем, Ветром. . Он, обладая чистотой помыслов, был способен задать вопрос и услышать ответ на него. Он мог получать информацию, раскрывая и читая Живые Веды Земли! "
Я вообще пою иногда, иду по улице и пою сама себе чего-нибудь. Часто в дурацкие ситуации из-за этого попадаю
[#
[[Goldman]] #
Обратитесь к психологу. Может у вас есть ряд недугов.
Асхат Ауезов
Классический МДП (маниакально депресивный синдром) на ранней стадии. Если не лечить начнутся закидоны почище, а если не дай Бог какие то неприятности то нх делать уйти в депрессию.
Ничего постыдного в этом нет, в наше ипанутое время много молодежи этим страдает. Найди хорошего психиатра и бери ежемесячные консультации. Лечится таблетками психотропными, самолечение опасно-только специалист определит чего и сколько. Будь здоров
Olzhas Muhtaruly
Обыкновенный внутренне сосредоточенный, но внешне рассеянный человек. Скорее всего повышенная впечатлительность.
не чиго сташного у многих такое попей валерьянки
Не надо, ты хороший, рассудительный с фантазией.
это редкость.
Могу точно сказать - ты не будешь алкашом, курильщиком, наркоманом.
Месть Пушистых . Да это само собой с моим то благосостоянием и здоровьем.