Общество
А вы в жизни промахивались когда-нибудь ???:-)
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Конечно. Самый большой промах-получила не ту специальность, которую хотела.
о- я всю жизнь помахиваюсь- особенно мимо помойки- и все равно продолжаю кидать с места- однажды было дело- огрызком начальнику по голове попала...
Он пытался, но не дала ;-)))
А как же без этого? Мы ж люди обычные!!!!
и не раз
мне жена направляет...
Было дело.. теща везучая попалась
Кажется я дала Маху, есть такой еврейский анекдот.
было дело ((
А кто не промахивался? ) Главное к этому правильно относиться и не слишком расстраиваться.
Промах-значит ошибка! А не ошибается и не промахивается только БОГ! А мы все впоиске.... прваильных на наш взгляд решений!
Да! Но главное на этом не зацикливаться, а перешагнуть и жить дальше.
да, на клавиатуре когда быстро набираю, часто буквы левые цепляю
Если собираете статистику, то отмечу, что все грешны у Бога (кроме младенцев бессознательных) . Кстати, младенцы промахиваются чаще всего (с нашей точки зрения) , но обучаются и промахиваются все реже. Жизнь наша - не цепь случайностей, а события, характеризующиеся вероятностью. Энтропия природой (окружающей нас средой) увеличивается, а мы своими усилиями (тратя ресурсы свои и чужие) - ее уменьшаем. Так что задача - снизить вероятность неблагоприятного и увеличить - благоприятного. А с течением времени промах может оказаться как раз точным попаданием в цель. Так что будьте внимательны и помните о вероятности.
В качестве доказательства могу привести процесс, который называется здоровым образом жизни (я этим занимаюсь, можно сказать, профессионально) . Если интересует - связь на Моем мире.