Общество

Ты вправду веришь, что в космосе возможны полеты, а МКС вечно падает на Землю, но промахивается?

Arman Grigoryn
В своё время все были убеждены что земля плоская.
Николай Доскоч
Лучший ответ
Это не вопрос веры. Это факт.
Ramiz Rasul
Arman Grigoryn тоже нарик?
Это истина.
Лилия Кригер
Самые великие аферы в истории человечества-это религии и космонавтика. Когда разоблачили фейк о полете и высадке на Луне-полеты и прекратились. Спутники, МКС идр. летают по околоземной орбите, под защитой ионосферы и магн. поля Земли от губительной радиации. В открытый космос дороги закрыты. Америкосские ученые говорят, что для защиты от радиации необходима защита=свинцовая обшивка 1-7 (по разным расчетам) метров толщины. Много еще причин невозможности полетов. Вакуум, Т* космоса...
Энвер ***
Александр Щербинин "вакуум и т космоса"? а в районе МКС "вакуума и т космоса" нет?
Первый спутник 1957 года был пол метра в диаметре и его было видно с земли на ночном небе. По радио объявляли над какой территорией можно его видеть и когда. МКС 150 в длину и 50 в ширину мэтров говорят, с 9-ти этажный дом ещё говорили. Не над нашей территорией пролёт, где то в районе проживания дикарей и океанов. Долна быть МКС видна как Луна. А ни кто не видит такого зрелища, давно б показали. Как видна МКС с земли невооружённым глазом. Вот про первый спутник говорили и писали. Так что Врут и так по дебильному врут и хотят, что бы их считали умными.
Вообще всю историю перевирают постоянно, пробейте в гугле "Альтернативная история" или "Искажение истории".
Во власти люди из поколения в поколение страдающие слабоумием - факт.
Иван Галко видно было не спутник, а вторую ступень носителя, вышедшую на ту же орбиту.
Блеск Мкс при пролете над Москвой -3 m(даже до Венеры не дотягивает) . Это блестят её солнечные батареи.
Я наблюдаю её всё лето. Очень красиво. Ты бы тоже мог посмотреть.
Александр Щербинин "Долна быть МКС видна как Луна. А ни кто не видит такого зрелища, давно б показали."

Проблема с геометрией?
Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят хомячки.